Outdated Паста v 2348 No EAC

RETAXIC

Активный
Сообщения
191
Реакции
14
Объясняю,
Захожу в игру через RustClient - инжекчу, захожу на сервер - не могу встать. Сношу раст через Process Hacker 2, захожу на тот-же сервер пишется - Подключения установка соединения
 

Legenda

Активный
Сообщения
142
Реакции
46
Объясняю,
Захожу в игру через RustClient - инжекчу, захожу на сервер - не могу встать. Сношу раст через Process Hacker 2, захожу на тот-же сервер пишется - Подключения установка соединения
это бан)))
 

. DESTROYER

Активный
Сообщения
238
Реакции
57
Работает на серверах
без анти-чита EAC
Запускать игру с папки игры клиент RustClient.exe
и инжектить любым инжектором.


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
сурс!!
 

RETAXIC

Активный
Сообщения
191
Реакции
14
не, ну чел это же топ софт. Тут один аим весь чит обыгрывает, я бы такой продавал.
 

Legenda

Активный
Сообщения
142
Реакции
46
да и псалинт норм,ща челиков выношу
 

RETAXIC

Активный
Сообщения
191
Реакции
14
очень сильно начал крашить, если честно не пойму почему. Вчера играл на 13 серверах все было окей, сегодня что-то произошло и при включений функций начал моментально крашить.
 

Legenda

Активный
Сообщения
142
Реакции
46
начал крашить, хм...
да бывает,ща проиграл боьше 2 часов с этим читом,норм было,и потом крашнулся.Ща перезашол опять краш сразу))) отладку включаю чита,не крашит $ука,чтоб увидить из за чего.
 

Legenda

Активный
Сообщения
142
Реакции
46
Пробуй перед заходом в игру вкл., функции,которые нужны. Кст..,есть даже сервак где можно играть с читами,но чет там нороду оооочень мало.
 
Верх Низ