Статья Слив курса по Python 2021 RU

ratmorra

Onion
Модератор
Сообщения
349
Реакции
351
Всем привет! Нашел слив полного курса по Python, надеюсь он вам будет полезен. Удачи всем в изучении python и других языков программирования)

 
Последнее редактирование:

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Благодарю за слив)
Как раз учу Python xD
 

QteeQ

Следопыт
Сообщения
73
Реакции
27
Мне кажется лучше учить Джаву, чем пайтон. Пайтон учеников и спецов сейчас на рынке труда завались, так как многие ломанулись учить этот язык по причине его популярности и простоты. Спрос будет маленьким. Ну это чисто моё имхо. Никого не отговариваю.))
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Мне кажется лучше учить Джаву, чем пайтон. Пайтон учеников и спецов сейчас на рынке труда завались, так как многие ломанулись учить этот язык по причине его популярности и простоты. Спрос будет маленьким. Ну это чисто моё имхо. Никого не отговариваю.))
Каждый язык уникален по своему, python считается самым простым так что так и есть) но иногда рынок может перевернуться, она всегда изменчива, а вот JAVA программистов редко увидешь, даже если посмотреть на топ, его там даже нету
 

soto4574567

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Хех, почему бы не начать учить питон
 

xaydar1

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Скачаем. Заранее спасибо
 

sania5092

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Всем привет! Нашел слив полного курса по Python, надеюсь он вам будет полезен. Удачи всем в изучении python и других языков программирования)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасиб
 

Gigajepa

Исследователь
Сообщения
24
Реакции
0
Спасибо огромное, благодаря тебе можно научиться прогать!
 
Верх Низ