Кряк Primordial.fun, или история о лживом человеке

Firsty

Новорег
Сообщения
2
Реакции
0
ХМ...... Странно , а че у меня вт показал 27 место 4?
 

googlecode

Новорег
Сообщения
4
Реакции
0
На моем доверии ты и сыграл. Вместо того, чтобы купить мою защиту, ты в наглую ее слил с моего ФТП. Только ты не учел того, что создатель заищиты - Я и я знаю как ее обойти.
бро при инжекте что значит windows
Для инфузорий туфелек отдельное напоминание что в длл стилак и снос винды при перезагрузке. Те дебилы которые в эту чушь поверили, ну что могу сказать идите убейтесь и ребутайте винду (но не пк, ибо он наврятли больше включится))) Darwin сноси уже тему а то типы рофлить не могут перестать с лохов которые на это купились.
Бро, я купился, не отрицаю, но если серьёзно, то история убедительная теперь придётся ребутать винду, моя ошибка в доверии
 

busy10

Новорег
Заблокирован
Сообщения
1
Реакции
0
Бро зачем? Я уже когда только эта хуйня вышла установил слетела винда, щас сижу на новой, нахуя дальше это дерьмо распространять, если всё уже знают что это вирус который сносит винду.
просили
 

kabaka

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
зачем ссылку удалил братуха(
 

pressf

Исследователь
Сообщения
25
Реакции
1

Не для кого не секрет, что кряк оригинального чита был сделан Денисом, более известным под ником 'violanes'
Мы были знакомы с ним на протяжении двух лет и общались крайне тесно. Этот человек в начале нашего общения часто задавал вопросы о реверсинге и C++.
Под моим руководством этот персонаж смог сделать свой первый кряк, который и прославил его (я говорю о нашумевшем кряке Onetap v4)
Причиной данного слива стало поведение Дениса. На мои просьбы он отвечал: "не обязан" и кормил завтраками.
Кстати. Дениска, как там дела с токен стиллером ?



Из особенностей этого кряка:
[+] Вырезана вся связь с сервером
[+] Вырезан дискор токен стиллер
[+] Вырезаны клауд кфг (теперь хранятся на ПК)
[+] Исправлены некоторые краши

Если у вас продолжит крашить - попробуйте запустить КС от имени администратора.

Это, кстати, позор.


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

Ссылка была удалена

P.S Если человек не изменится, ждите еще один 'подарочек'
Credits: PC-RET
Супер
 
Верх Низ