Кряк Primordial.fun, или история о лживом человеке

Art1ng

Пользователь
Заблокирован
Сообщения
12
Реакции
15

Не для кого не секрет, что кряк оригинального чита был сделан Денисом, более известным под ником 'violanes'
Мы были знакомы с ним на протяжении двух лет и общались крайне тесно. Этот человек в начале нашего общения часто задавал вопросы о реверсинге и C++.
Под моим руководством этот персонаж смог сделать свой первый кряк, который и прославил его (я говорю о нашумевшем кряке Onetap v4)
Причиной данного слива стало поведение Дениса. На мои просьбы он отвечал: "не обязан" и кормил завтраками.
Кстати. Дениска, как там дела с токен стиллером ?



Из особенностей этого кряка:
[+] Вырезана вся связь с сервером
[+] Вырезан дискор токен стиллер
[+] Вырезаны клауд кфг (теперь хранятся на ПК)
[+] Исправлены некоторые краши

Если у вас продолжит крашить - попробуйте запустить КС от имени администратора.

Это, кстати, позор.


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

Ссылка была удалена

P.S Если человек не изменится, ждите еще один 'подарочек'
Credits: PC-RET
 
Последнее редактирование модератором:

Art1ng

Пользователь
Заблокирован
Сообщения
12
Реакции
15
Боже блять, от тебя я такого не ожидал, вилка тебе доверился, а ты повел себя как последняя гнида.
Ты не знаешь ситуацию целиком. На твоем месте я бы не вмешивался.
 

Art1ng

Пользователь
Заблокирован
Сообщения
12
Реакции
15
Извини, денис мне практически брат и последнее время мы несколько дней бухаем вместе, поэтому от такого человека как ты слышать нотки морали и нравственности, полный позор.
Да, я знаю. Минаев показывал видео где ты и твой 'дружок' валялись на полу из-за передозировки алкоголем. Кстати, как там дела с наркодиспансером ? Получилось откосить ?
 

Art1ng

Пользователь
Заблокирован
Сообщения
12
Реакции
15
Да я вот не знаю как там дела с наркодиспансером, лучшее у твоего брата по Очку Минаева спросить, как там от дозы он тебя спас и направил на путь истинный
Это... То, что не нужно было показывать... Всё что ты видишь- реально. Да, ты видишь действие своего друга, но тебе ни за что не достичь момента когда они станут реальными... Такова истинная сущность Дениса.
 

Art1ng

Пользователь
Заблокирован
Сообщения
12
Реакции
15
Ты ведь и сам понимаешь, что подобными действиями выставляешь не только себя в хуевом свете, но и свое окружение пидорков из мелонити.
Если ты не перестанешь вводить людей в заблуждение, то я буду вынужден и твой проект поломать к хуям собачьим
 

Yojig

Новичок
Заблокирован
Сообщения
8
Реакции
2
Боже блять, от тебя я такого не ожидал, вилка тебе доверился, а ты повел себя как последняя гнида.
а как можно доверять человеку, который покд качает деньги с наивных идиотов? К примеру у тебя сломался ЖД и у тебя слетел хвид, пишешь в саппорт за помощью - шлют на 3 буквы)
 

Art1ng

Пользователь
Заблокирован
Сообщения
12
Реакции
15
Просто ты не находился в войсах, когда мы общались. Со стороны он был нормальным челом, а потом у него поехала крыша, может у него сыграли чувства к его любимому белому веществу. На самом деле он даже не крякал софт, он попросил доступ к фтп для того чтобы "просто посмотреть" и в этот момент выкачал и фатал и вантап и примордиал
Ошибаешься. Выкачано ничего не было. Да даже если бы и было, авторизация и прочее дерьмо было вырезано.
 

Art1ng

Пользователь
Заблокирован
Сообщения
12
Реакции
15
Простой антидебаг, или же обычный куки стиллер. С проверкой всех браузеров от Амиго до Хрома, этой хуйни не было в дллки до слива
Где ты тут увидел куки стиллер ? Мы не скрываем что собираем их, но используем исключительно для авторизации без логина и пароля. Это же удобнее.
 

ilusaaxd

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Вот это однако история у вас тут разворачивается, но странно это обсуждать в открытом форуме
 

Art1ng

Пользователь
Заблокирован
Сообщения
12
Реакции
15
Тут в принципе ничего секретного и нет, все и так знали, что из себя представляет этот человек и его друзья. Хотя их бэкграунд уже показал, что доверять им не стоит, подобными действиями они только это подчеркнули. Обсуждение на форуме артинг выбрал сам, к сожалению он кинул в чс как меня так и дениса.
Запредельная ложь. Ты не представляешь что ты сейчас сделал. В скором времни пройдусь по всем твоим проектам и по веткам проектов твоих друзей.
 

Art1ng

Пользователь
Заблокирован
Сообщения
12
Реакции
15
Понимаешь, все мои слова это просто конгломерат правды и всей сущности вашей гоп конторы. Проходиться по моим проектам не стоит, это просто опасно для жизни вашего чита на доту, в один момент амбрелла может получить полный контроль над рынком. ;)
Удачи снять самописную виртуализацию, которая к тому же накрыта метаморфным движком меняющим код при каждом запуске.
 

ilusaaxd

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Тут в принципе ничего секретного и нет, все и так знали, что из себя представляет этот человек и его друзья. Хотя их бэкграунд уже показал, что доверять им не стоит, подобными действиями они только это подчеркнули. Обсуждение на форуме артинг выбрал сам, к сожалению он кинул в чс как меня так и дениса.
Понял, спасибо за разъяснение, извиняюсь, что влез
 

violanes

Новичок
Сообщения
5
Реакции
13

Не для кого не секрет, что кряк оригинального чита был сделан Денисом, более известным под ником 'violanes'
Мы были знакомы с ним на протяжении двух лет и общались крайне тесно. Этот человек в начале нашего общения часто задавал вопросы о реверсинге и C++.
Под моим руководством этот персонаж смог сделать свой первый кряк, который и прославил его (я говорю о нашумевшем кряке Onetap v4)
Причиной данного слива стало поведение Дениса. На мои просьбы он отвечал: "не обязан" и кормил завтраками.
Кстати. Дениска, как там дела с токен стиллером ?



Из особенностей этого кряка:
[+] Вырезана вся связь с сервером
[+] Вырезан дискор токен стиллер
[+] Вырезаны клауд кфг (теперь хранятся на ПК)
[+] Исправлены некоторые краши

Если у вас продолжит крашить - попробуйте запустить КС от имени администратора.

Это, кстати, позор.


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


P.S Если человек не изменится, ждите еще один 'подарочек'
Credits: PC-RET
Пиздец. Я в шоке, пока спал мой чит слили. Артинг какая же ты гнида, я тебе доверял....
 
Верх Низ