Кряк Primordial.fun, или история о лживом человеке

DYDO

Следопыт
Сообщения
60
Реакции
0
Ебать разнос, но интересный :ROFLMAO:
 

Art1ng

Пользователь
Заблокирован
Сообщения
12
Реакции
15
я имел ввиду какие функции имеются в чите.

Пиздец. Я в шоке, пока спал мой чит слили. Артинг какая же ты гнида, я тебе доверял....
На моем доверии ты и сыграл. Вместо того, чтобы купить мою защиту, ты в наглую ее слил с моего ФТП. Только ты не учел того, что создатель заищиты - Я и я знаю как ее обойти.
 

googlecode

Новорег
Сообщения
4
Реакции
0
На моем доверии ты и сыграл. Вместо того, чтобы купить мою защиту, ты в наглую ее слил с моего ФТП. Только ты не учел того, что создатель заищиты - Я и я знаю как ее обойти.
бро спс за кряк данного чита
 

AlCapone

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Дружище на твоем доверии никто и не играл, ты просто повел себя по скотски слив то что тебе доверили. Ты не то что человек удачи, ты просто беспринципная мразь, которая пойдет на все ради собственной выгоды. Твою защиту никто не сливал, у нас с ланесом стоит наша собственная виртуализация из модификаций темиды, то что мы её используем ты знал ещё с 19 года, когда втирался в доверие нашей компании. Спиздить длл с фтп видимо обойти защиту.
Сапдрагон, где оверси???
 

AlCapone

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Дружище на твоем доверии никто и не играл, ты просто повел себя по скотски слив то что тебе доверили. Ты не то что человек удачи, ты просто беспринципная мразь, которая пойдет на все ради собственной выгоды. Твою защиту никто не сливал, у нас с ланесом стоит наша собственная виртуализация из модификаций темиды, то что мы её используем ты знал ещё с 19 года, когда втирался в доверие нашей компании. Спиздить длл с фтп видимо обойти защиту.
Мужик, где оверси???
 

AlCapone

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
пацаны!!! я заинжектил приму и у меня пк взорвался!!! пишу с телефона!!!
 

anonmysoiu23

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
люди у меня не инжектится этот примордиал корм
 

itoshimoro

Новорег
Сообщения
3
Реакции
0
ошибочка (запуском от и.а. не помогает)
 

AlCapone

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Братва работает, воркает примордиал, скачивал кряк примордиала, а мне дали инвайт в скит и лт подписку!!!
 

$1and1

Активный
Сообщения
285
Реакции
43
На моем доверии ты и сыграл. Вместо того, чтобы купить мою защиту, ты в наглую ее слил с моего ФТП. Только ты не учел того, что создатель заищиты - Я и я знаю как ее обойти.
что, простите?
 

KOLB4CKA

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
По традиции кряк в4 должен стать бесплатным!!!!!!
 

1234pp1234

Новорег
Сообщения
1
Реакции
1
Спс за ратник после перезапуска компа сносится виндовс кста спасибо что его снесли я как раз хотел переустановить её кста лондон уже рассказал что ты фейк удачи в ратках
 
Верх Низ