Outdated Паста v 2348 No EAC

Legenda

Активный
Сообщения
142
Реакции
46
Работает на серверах
без анти-чита EAC
Запускать игру с папки игры клиент RustClient.exe
и инжектить любым инжектором.


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться





Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 
Последнее редактирование:

cvlt.xrvm

Исследователь
Сообщения
25
Реакции
2
Есть ли возможность личный получить?
Я так понимаю это неко старый?
 

codual

Следопыт
Сообщения
56
Реакции
2
Сообщений много правда, ну да ладно
 

codual

Следопыт
Сообщения
56
Реакции
2
Надеюсь что сообщения мои будут набиты не зря, и чит будет хоть как то работать
 

OMIDEN

Исследователь
Сообщения
45
Реакции
2
почему так много сообщений..
 

RETAXIC

Активный
Сообщения
191
Реакции
14
Работает на серверах
без анти-чита EAC
Запускать игру с папки игры клиент RustClient.exe
и инжектить любым инжектором.


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
почему-то не могу проснуться на FurcasaRust с читом.
 

Legenda

Активный
Сообщения
142
Реакции
46
аа, меня забанили там с другим читом, плюсом кстати щас захожу на CoolingLine просто бесконечная Receiving Data.
Ну бывает,за псалинт и аим банит автоматически на серверах,если постоянно хиты даешь.
 

RETAXIC

Активный
Сообщения
191
Реакции
14
Ну бывает,за псалинт и аим банит автоматически на серверах,если постоянно хиты даешь.
окей, а с чем связана бесконечная загрузка Receiving Data? Плюсом меня забанили на фуркасе из-за чита дарвина, там при включении Fake Admin автоматически врубается noclip почему-то, и автоматом банится
 

Legenda

Активный
Сообщения
142
Реакции
46
окей, а с чем связана бесконечная загрузка Receiving Data? Плюсом меня забанили на фуркасе из-за чита дарвина, там при включении Fake Admin автоматически врубается noclip почему-то, и автоматом банится
возможно сервер с EAC,или ты запускаешь Rust.exe, а нужно запускать RustClient.exe
 

RETAXIC

Активный
Сообщения
191
Реакции
14
снова, зашел на сервер и встать не могу
 
Верх Низ