Кряк (Не актуально) Entity SPOOFER

ratmorra

Onion
Модератор
Сообщения
350
Реакции
352
В общем спуфер предназначен для игры Dead by Daylight поводу детекта хз, юзайте на свой страх и риск

Поддержка: Easy-Anti-Cheat
OC: Windows 10 и Windows 11


Функционал:​

-Смена серийного номера жёстких дисков/SSD
-Смена серийного номера материнской платы
-Смена серийного номера видеокарты
-Смена MAC адреса

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 
Последнее редактирование:

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Выполняет смену только вышеперечисленных функций в описаний?
 

Kiyotaka

Следопыт
Сообщения
60
Реакции
5
А вы не знаете, бан в игре Unturned от системы снимает? Просто создаю новые аккаунты и автоматически банит
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
А вы не знаете, бан в игре Unturned от системы снимает? Просто создаю новые аккаунты и автоматически банит
Бан по железу, смени данные через спуфер, в папке Steam очисти папку Userdata
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Грубо говоря: Тебе закрыт доступ к мультиплееру. Не желаете пойти в дискорд и помочь через демку?
Пробывал создавать новый аккаунт?
я пытался получить бан, но так и не забанили
 

Kiyotaka

Следопыт
Сообщения
60
Реакции
5
Пробывал создавать новый аккаунт?
я пытался получить бан, но так и не забанили
Это все с новых аккаунтов. Я бы в дискорде подробнее мог бы обьяснить из за чего. Я просто юзал Deft HacK с обходом на 15 минут, месяца 2 назад. Но меня все ранво банило. Спустя 15 мною созданых аккаунтов стим, меня уже и без чита система начала банить
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Это все с новых аккаунтов. Я бы в дискорде подробнее мог бы обьяснить из за чего. Я просто юзал Deft HacK с обходом на 15 минут, месяца 2 назад. Но меня все ранво банило. Спустя 15 мною созданых аккаунтов стим, меня уже и без чита система начала банить
а ты вообще про другое говоришь, так такой причины в BattlEye даже нету, пиши конкретнее
 

Kiyotaka

Следопыт
Сообщения
60
Реакции
5
а ты вообще про другое говоришь, так такой причины в BattlEye даже нету, пиши конкретнее
У меня короче теперь новая проблема появилась, захожу на аккаунты и не могу зайти в игру, кидает постоянно в магазин
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
У меня короче теперь новая проблема появилась, захожу на аккаунты и не могу зайти в игру, кидает постоянно в магазин
удали файлы с игрой и проверь целостность кэша
 

Kiyotaka

Следопыт
Сообщения
60
Реакции
5
удали файлы с игрой и проверь целостность кэша
В общем, рега новый акк, играю минуты 3, резко вылетает в главное меню с такой надписью. Далее на сервера вообще не пускает

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 
Верх Низ