Кряк (Не актуально) Entity SPOOFER

shadems

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
В общем, рега новый акк, играю минуты 3, резко вылетает в главное меню с такой надписью. Далее на сервера вообще не пускает

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

а как решил проблему с баном?Просто я тоже играю с DeftHack - забанили через 2 дня,решил поиграть без него,в итого без чита сегодня забанило
 

Kiyotaka

Следопыт
Сообщения
60
Реакции
5
j

обида( а этот не пробовал https://anonymcheats.ru/threads/besplatnyj-spufer-dlja-raznyx-igr.3 ? Просто админ говорил мол добавит что бы BE тоже обходил
В общем, мне помог один человек обойти бан как на фото, но появился другой-Global ban. Вчера она занят как я понял, сегодня если поможет то поделюсь как)
 

shadems

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0

Kiyotaka

Следопыт
Сообщения
60
Реакции
5
В общем. В папке Steam удали Userdata в папке Unturned удали Unturned_Data, создай новый аккаунт и проверь целостность кэша. Это снимет бан который у меня на скриншоте. Но после этого мне дался глобал бал, какой то другой. Может тебе не дастся, попробуй
 

shadems

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
В общем. В папке Steam удали Userdata в папке Unturned удали Unturned_Data, создай новый аккаунт и проверь целостность кэша. Это снимет бан который у меня на скриншоте. Но после этого мне дался глобал бал, какой то другой. Может тебе не дастся, попробуй
окей,просто щас без чита играю(удалил лоадер и переустановил игру) и играю со вчерашнего дня на серверах с БЕ,пока не банит,может завтра забанит)
если забанит,то проверю твой способ)
 
Верх Низ