Кряк (Не актуально) Entity SPOOFER

Kiyotaka

Следопыт
Сообщения
60
Реакции
5
Бан по железу, смени данные через спуфер, в папке Steam очисти папку Userdata
Я сделал как вы и сказали, на первом видосе видно. В итоге при новых аккаунтов, все равно меня система банит, что пишет Я залил скриншоты на Яндекс диск выше. Может есть какие то ещё способы?
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
951
Реакции
518
Я сделал как вы и сказали, на первом видосе видно. В итоге при новых аккаунтов, все равно меня система банит, что пишет Я залил скриншоты на Яндекс диск выше. Может есть какие то ещё способы?
я выпущу статью или спуфер под BattlEye, он блокирует в системе не только несколько параметров
 

Kiyotaka

Следопыт
Сообщения
60
Реакции
5
я выпущу статью или спуфер под BattlEye, он блокирует в системе не только несколько параметров
Ох блин, Я подожду конечно этот спуфер, но примерно когда он выйдет? Я собрался сегодня читик на антернед купить, вот жду продавца в сеть. Просто чем быстрее Я сниму эту блокировку, тем быстрее куплю))И кстати, может хватит игнорить ЛС, ответьте хоть что то блин)
 

augusthvh

Новорег
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо, теперь смогу поиграть в фортнайт
 

Gremlin

Исследователь
Сообщения
21
Реакции
1
В общем, рега новый акк, играю минуты 3, резко вылетает в главное меню с такой надписью. Далее на сервера вообще не пускает

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

там помимо спуфа ещё впн юзать надо, т.к вроде по ip тоже банит
 

Ziga

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
В гта на рейдже робит?
Там тоже EAC стоит.
 

grvasm

Новичок
Сообщения
8
Реакции
1
Как скачать? просит какие-то сообщения
 
Верх Низ