USE OWN RISK Бесплатный чит на Pixel Gun 3D

0x05

Следопыт
Сообщения
97
Реакции
31


Нашел на гитхабе бесплатный чит для стимовской игрульки

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

.

Функции:
- Aimbot
- Silent Aim
- No Recoil
- Box ESP
- Infinite Ammo
- Speed Hack
- Instant Hit
- Rapid Fire
- Coin Mining
- Gem Mining
- Auto Heal
- Score Increase
- Invisibility
- Crosshair

Инструкция:
- Установить игру
- Распаковать содержимое в отдельную папку
- Запустить игру
- Заинжектить PixelGunCheat.dll через PG3DInjector.exe либо каким-нибудь другим
- Готово

Демонстрация:

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 
Последнее редактирование:

miyamura

Новорег
Сообщения
2
Реакции
0
как пофиксить баг, что при накрутке гемов тебя кидает в лобби?
 

0x05

Следопыт
Сообщения
97
Реакции
31
как пофиксить баг, что при накрутке гемов тебя кидает в лобби?

короче там схема такая. Заходишь сперва в кампанию (выбираешь любой уровень). После этого включаешь сперва gemgeneration, а потом только drop teleport. gemgeneration и coingeneration вместе не работают, а то сразу кик. Нужно фармить что-то одно. Попробуй сделать еще так - заходишь в кампанию, включаешь gemgeneration, потом включаешь drop teleport и после этого сразу выключай drop teleport. Жди 30 сек или минуту и снова включаешь drop teleport. После этого тебе зачислятся гемы. Как зачислятся, выходи в лобби. Повторяя данный метод, можно нафармить и коины и гемы.
 

miyamura

Новорег
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо гайс, но щас апдейт вышел у игрухи, всех кто юзал - в бан закинуло)))00))0
 

0x05

Следопыт
Сообщения
97
Реакции
31
21 минут назад вышла новая версия чита. Я обновил ссылку на скачивание. Перекачивайте и проверяйте на детект на свой страх и риск желательно с пустого, нового стим аккаунта, так как банятся пока только они. Железо и ваши айпи адреса вроде пока не трогают =)
 
Последнее редактирование:

nexx

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
21 минут назад вышла новая версия чита. Я обновил ссылку на скачивание. Перекачивайте и проверяйте на детект на свой страх и риск желательно с пустого, нового стим аккаунта, так как банятся пока только они. Железо и ваши айпи адреса вроде пока не трогают =)
Бан выдали спустя минут 20-30 игры
 

hasmat

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
что делать если нет функций gem generation и coin generation?
 

0x05

Следопыт
Сообщения
97
Реакции
31
Бан выдали спустя минут 20-30 игры
автор чита перезалил новую версию 1.2
Пишет, что убрал оттуда все небезопасные функции, которые детектелись. Поэтому снова тестите на детект )))
ссылку на скачивание обновил
 

SHISHA

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
автор чита перезалил новую версию 1.2
Пишет, что убрал оттуда все небезопасные функции, которые детектелись. Поэтому снова тестите на детект )))
ссылку на скачивание обновил
есть ли щас в чите генератор гемов?
 

zxckiller

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
я не могу войти после того как перекинул файлы
как это пофиксить или чего то ждать надо?
 
Верх Низ