USE OWN RISK Бесплатный чит на Pixel Gun 3D

HaZaH

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
При установке игра не запускается
 

HaZaH

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
уже добавил последнюю версию 1.2




Есть. Добавлен новый метод. Проверяйте, тестите.
Бро. Установил всё по инструкции но игра не хочет запускаться
 

Piskurda

Новорег
Сообщения
3
Реакции
0
Странно, при запуске чита происходит унити краш
 

zxckiller

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
и что теперь ждать опять обновы чита или как?
 

0x05

Следопыт
Сообщения
97
Реакции
31
у тебя тоже типо запускаешь игру, квадратик с иконкой игры появляется и исчезает?

Разработчики внесли в блок лист сам инструмент для модов BepInEx. Любой файл с этого инструмента сразу крашит игру. Без этого инструмента дллка не заинжектится. Я только что проверил на различных версиях. Короче всё. Кина не будет. Включайте режим ждунов в ожидании новых читов и обходов. Как появятся, залью на сайт. 😁
 
Последнее редактирование:

SenderGaming

Новорег
Сообщения
3
Реакции
0
Там была ситуация, что надо файлы закидывать из старой версии игры, сейчас уже не работает и это, в целом, сейчас только ждать нового апдейта.
 

ahama

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Разработчики внесли в блок лист сам инструмент для модов BepInEx. Любой файл с этого инструмента сразу крашит игру. Без этого инструмента дллка не заинжектится. Я только что проверил на различных версиях. Короче всё. Кина не будет. Включайте режим ждунов в ожидании новых читов и обходов. Как появятся, залью на сайт. 😁
Будем ждать
 

frog

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
кароче гг, с софтом не поиграть
 

Let1y

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
это бан
Разработчики внесли в блок лист сам инструмент для модов BepInEx. Любой файл с этого инструмента сразу крашит игру. Без этого инструмента дллка не заинжектится. Я только что проверил на различных версиях. Короче всё. Кина не будет. Включайте режим ждунов в ожидании новых читов и обходов. Как появятся, залью на сайт. 😁
а что насчёт других инжекторов? экстрим допустим
 
Верх Низ