USE OWN RISK Бесплатный чит на Pixel Gun 3D

0x05

Следопыт
Сообщения
97
Реакции
31
это бан

а что насчёт других инжекторов? экстрим допустим
ни один инжектор не заинжектит эту ддлку, так как там в сурсе весь код завязан на BepInEx. Я уже всё перепробовал. Поверь.
 

Let1y

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
ни один инжектор не заинжектит эту ддлку, так как там в сурсе весь код завязан на BepInEx. Я уже всё перепробовал. Поверь.
Я верю, я не особо шарю в кодах всяких, но может есть какой нибудь способ привязать к чему-нибудь другому?
 

svair?

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
что делать если у меня после того как перекинул файлы бепен икса то вылетает ошибка юнити и все?
 

sab.swayy

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0


Нашел на гитхабе бесплатный чит для стимовской игрульки

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

.

Функции:
- Aimbot
- Silent Aim
- No Recoil
- Box ESP
- Infinite Ammo
- Speed Hack
- Instant Hit
- Rapid Fire
- Coin Mining
- Gem Mining
- Auto Heal
- Score Increase
- Invisibility
- Crosshair

Инструкция:
- Установить игру
- Скопировать содержимое из архива BepInEx-Unity.IL2CPP-win-x64-6.0.0-be.688+4901521.zip в папку с установленной игрой
- После этого запускаем игру один раз, когда попали в лобби игры, выходим из неё
- Переносим содержимое из архива PixelGunCheat.zip в папку plugins, она находится по этому пути: Pixel Gun 3D PC Edition\BepInEx\plugins
- Готово. Запускаем игру и нагибаем. Окошко чита работает через стрелки Up Arrow (вверх), Down Arrow (вниз), Left Arrow (влево) и Right Arrow (вправо)

Вот наглядный гайд по установке:

___________________________________________________

Скачать чит: ->

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

<-

Скачать BepInEx-Unity.IL2CPP: ->

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

<-


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


___________________________________________________
что делать если вылетает моментально?
 
Сообщения
2
Реакции
0


Нашел на гитхабе бесплатный чит для стимовской игрульки

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

.

Функции:
- Aimbot
- Silent Aim
- No Recoil
- Box ESP
- Infinite Ammo
- Speed Hack
- Instant Hit
- Rapid Fire
- Coin Mining
- Gem Mining
- Auto Heal
- Score Increase
- Invisibility
- Crosshair

Инструкция:
- Установить игру
- Скопировать содержимое из архива BepInEx-Unity.IL2CPP-win-x64-6.0.0-be.688+4901521.zip в папку с установленной игрой
- После этого запускаем игру один раз, когда попали в лобби игры, выходим из неё
- Переносим содержимое из архива PixelGunCheat.zip в папку plugins, она находится по этому пути: Pixel Gun 3D PC Edition\BepInEx\plugins
- Готово. Запускаем игру и нагибаем. Окошко чита работает через стрелки Up Arrow (вверх), Down Arrow (вниз), Left Arrow (влево) и Right Arrow (вправо)

Вот наглядный гайд по установке:

___________________________________________________

Скачать чит: ->

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

<-

Скачать BepInEx-Unity.IL2CPP: ->

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

<-


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


______________________________________________
Вылетает не вышло даже запустить
 

0x05

Следопыт
Сообщения
97
Реакции
31
Ребят, чит больше не пашет. Даже не пытайтесь его запустить. Ждите другие читы, если конечно они будут.

Вот опен сурс чита с офсетами и rendererом - если умеете кодить на сишарпе, то вперёд. Кто хочет, может замутить рабочую ддлку для инжекта.

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 
Последнее редактирование:

Enginer

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Можно будет меня как-то осведомить о появлении нового чита?
 

0x05

Следопыт
Сообщения
97
Реакции
31
только что зашел в катку там чел с софтом катает
попробуй вот этот инжектор. Дллку залил в архив. Отпиши, если заработает. Я игру удалил. У меня сейчас нет времени, чтобы проверить.

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 

zxckiller

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
попробуй вот этот инжектор. Дллку залил в архив. Отпиши, если заработает. Я игру удалил. У меня сейчас нет времени, чтобы проверить.

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

куда кинуть в файлы игры или как?
 

zxckiller

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
попробуй вот этот инжектор. Дллку залил в архив. Отпиши, если заработает. Я игру удалил. У меня сейчас нет времени, чтобы проверить.

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

ток быстрее пж
 

0x05

Следопыт
Сообщения
97
Реакции
31
никуда кидать не надо. Просто делай инжект дллки этим инжектором, который я тебе скинул. Там их две ддлки, какая из них чит, а какая инжект я хз, так как я сам ещё не проверял. Инжект от того же автора, что и чит. Если после инжекта ничего не заработает, значит лажа. Автор чита проблему не решил.
 

zxckiller

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
никуда кидать не надо. Просто делай инжект дллки этим инжектором, который я тебе скинул. Там их две ддлки, какая из них чит, а какая инжект я хз, так как я сам ещё не проверял. Инжект от того же автора, что и чит. Если после инжекта ничего не заработает, значит лажа. Автор чита проблему не решил.
я не ебук как это делать
 

zxckiller

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
никуда кидать не надо. Просто делай инжект дллки этим инжектором, который я тебе скинул. Там их две ддлки, какая из них чит, а какая инжект я хз, так как я сам ещё не проверял. Инжект от того же автора, что и чит. Если после инжекта ничего не заработает, значит лажа. Автор чита проблему не решил.
мб поможешь? скажешь как что потому что у меня приложение не воркает там где инжектор
 

zeru

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
чувак, мне нужны читы на пиксель ган, я хочу уничтожать школьников!!!!!!!
 
Верх Низ