Outdated Бесплатный чит для Rust Alkad v2336

seroga5500

Следопыт
Сообщения
72
Реакции
3
да, до той степени пока мне не надоест
я дал личный одному парню, он сказал что все работает, незнаю какая у него ОС
даже там софты искал которые тежело найти написал лоадер и прочее сайт сделал чтобы ключи там прописывать и роздавал тестил так знаания ахаах
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
960
Реакции
533
я уже пробывал писать написал был и игру и прогу но это суперсложно тк я не пошел на программиста учиться но хотел
есть множества курсов, книг в добавок практика
все слито в интернете
 

RETAXIC

Активный
Сообщения
191
Реакции
14
есть множества курсов, книг в добавок практика
все слито в интернете
дарвин, человек который знает про софты и т.д, скажи а вот C++ весь нужно изучать или доки какого нибудь продукта?
вот допустим я умею писать плагины для minecraft, есть ядро Spigot и для него есть доки которые нужно читать, есть ли такое на cs:go, rust?
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
960
Реакции
533
дарвин, человек который знает про софты и т.д, скажи а вот C++ весь нужно изучать или доки какого нибудь продукта?
вот допустим я умею писать плагины для minecraft, есть ядро Spigot и для него есть доки которые нужно читать, есть ли такое на cs:go, rust?
Есть библиотеки к ним документация в хаках в основном используется WinAPI если брать защищенные игры EAC, BE, VANGUARD
читы пишутся на драйверах это RING-0 он же Kernel Mode самая главная по архитектуре в системе ее не запретишь
 

seroga5500

Следопыт
Сообщения
72
Реакции
3
Есть библиотеки к ним документация в хаках в основном используется WinAPI если брать защищенные игры EAC, BE, VANGUARD
читы пишутся на драйверах это RING-0 он же Kernel Mode самая главная по архитектуре в системе ее не запретишь
в Украине чит ворк?
 

RETAXIC

Активный
Сообщения
191
Реакции
14
Так, запустил чит, есть только один вопрос. Да он заинжектился вроде ок, ( не заходил на сервер еще ), вопрос. Почему imgui при сворачивании rust остается на экране? Я сейчас это сообщение пишу и вишу функции чита
 

seroga5500

Следопыт
Сообщения
72
Реакции
3
Есть библиотеки к ним документация в хаках в основном используется WinAPI если брать защищенные игры EAC, BE, VANGUARD
читы пишутся на драйверах это RING-0 он же Kernel Mode самая главная по архитектуре в системе ее не запретишь
растикал лендс работает лол
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
960
Реакции
533
Так, запустил чит, есть только один вопрос. Да он заинжектился вроде ок, ( не заходил на сервер еще ), вопрос. Почему imgui при сворачивании rust остается на экране? Я сейчас это сообщение пишу и вишу функции чита
Это external чит они все так работают, зайди во вкладку Paladins и там будет такая же хрень, визуалы буду показываться на рабочем столе и боксы будут убегать 😂
 

RETAXIC

Активный
Сообщения
191
Реакции
14
все, зашел на сервер, чит крашнулся хых
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
960
Реакции
533
 
Верх Низ