Outdated Бесплатный чит для Rust Alkad v2336

RETAXIC

Активный
Сообщения
191
Реакции
14
не пихай туда рейж жесче будет чит быстрее фиксанут а если такой легит более мение то это будет как маленькая букашка не думаю что будут спешить фиксить
стоп, стоп в бесплатных читах когда то был рейдж? Я видел его только в одном чите на пиратке, он стоил рублей 50.
 

seroga5500

Следопыт
Сообщения
72
Реакции
3


Бесплатный чит для Rust v2336 на проект Alkad с обходом EAC​

Написал чит на драйвере и теперь вы снова можете играть с читами для Rust на проекте Alkad. Чит успешно работает с анти-читом EAC и вы не получите блокировку, давай начнем с того почему чит на rust v2336 имеет такой большой хайд? все это специально что бы чит быстро не пофиксили


Как скачать чит для Rust и открыть его?​

1) Переходим по ссылке и качаем чит
2) Запускаем Rust
3) Запускаем чит и ждем несколько секунд когда подгрузится наш драйвер в систему
4) Появляется меню, заходим на сервер и играем


Как открыть меню или закрыть в чите для Rust?​

Открыть меню: DELETE
Закрыть меню: DEL
Panic key: none

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



так че чит заработает или как?
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
959
Реакции
530
как думаешь, почему нет видео с читом а только скрин?
Потому что разработчики блокируют видео и канал из за страйков спокойно сносится, это можешь проанализировать на любом видео

Есть игры на которые не смотрят и разрабам плевать, у меня уже был опыт с этими блокировками, ссылку либо скрытую давать людям от публичного просмотра, либо на половину показать в меню и это пропускается и годами не трогается
 

RETAXIC

Активный
Сообщения
191
Реакции
14
Так и неизвестно, будет ли фикс для десяток.
 
Верх Низ