Статья Снимаем баны по железу EAC Fortnite

Hokid

Следопыт
Сообщения
67
Реакции
14
Здравствуйте! Подскажите, меняю mac, ip, но только ставлю дрова на сетевую встроенную сразу вылетает, что можно ещё попробывать?? Что то завяно на сетевуху именно, не пойму(( забанили на самом деле вообще хз за что, ничего не объясняют !!! Читы я не юзал.. короче жесть, а акк вообще отлетел, кнопка запрещено на игре!!!
Если у тебя всегда так, то просто перезагрузить роутер у тебя смениться ip и вроде как mac adress.
 

Ultimate

Новорег
Сообщения
2
Реакции
0
Не всё так просто..(( с этим роутером и ip на пристаке работает и другом пк. Втой же сети.. а на этом только дрова ставишь на изернет, меняю мак и ип и кикает через минуту. А если дрова не ставить, то работает, но не по кабелю.. а забанили по ходу из за долбанных санкций, то что вб покупал в фортнайт. Роутера 2, пробывал провод в другой втыкать, не помогает. На самой сетевой может серийник какой то есть, на встроенной, и как его сменить..
 
Последнее редактирование:

King Crimson

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
смогу ли я играть на своем аккаунте который забанили или нужно новый ?
 

Leansfae

Исследователь
Сообщения
21
Реакции
0
разьеб кста если работает
 

NotDifficult

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
в случае с RAGE:MP не помогло, пермач выдал изик после запуска процес хакера, всеми возможными способами спуфнцул, удалил все в реестре, зашел на другой акк, тоже самое сообщение, спустя пару часов, запустил на ноуте и там не было пермача, самое забавное, что и на компе снялся бан, хз в чем прикол, но вот такая вот ситуация была на днях.
 

makk

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Привет,мне помогло,играю уже 10 дней,спасибо большое. Такой вопрос,можно ли играть на старом аккаунте где нет бана,там просто скины есть,и бп
 

fatkat2545

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
пишет unable to load device driver когда запускаешь DMIEDIT
 

slavaplakin

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
"can’t update smbios data with pnp function on current system"
вот такая ошибка выходит при открытии dmiedit, не могу поменять uuid и серийник, может кто помочь?
 
Верх Низ