Статья Снимаем баны по железу EAC Fortnite

tatsumil33t

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Эта хуйня еще будет долго акутальна для фортнайта. Я вообще получал бан в фортике, через 8 месяцев+- зашел ради прикола, и я уже был не в бане, так что фортнайт пиздец какая то рандомная хуйня
 

mailight

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Всех приветствую! :)
Получил бан по железу в Fortnite, за реверс warface. Уже смерился, но нашёл тему и она помогла мне. Думал уже пк менять 😠
Итак начнём.
СРАЗУ СКАЖУ ПОСЛЕ ЭТОЙ ПРОЦЕДУРЫ НЕ ЗАХОДИТЕ НА СВОИ СТАРЫЕ АККАУНТЫ

"Меняем MAC adress"

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

|

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Скачиваем

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Устанавливаем програму.
Открываем её и и ставим галочку на против Use '02' as first octet of MAC address

Далее нажимаем на Random MAC address
И нажимаем Change Now
Если всё правильно сделали должно всплыть окно с "MAC Address was changer successfully"

"Меняем HWID"
Для этого нам будет нужна программа под названием

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Качаем программу и запускаем

Далее выбираем диск и меняем пару цыфр и букв и нажимаем Change.

"Меняем серийник материнки и UUID 1"
Скачиваем программу

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

|

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Далее достаём папку из rar файла на рабочий стол.
Открываем папку и копируем ее путь

Открываем CMD от АДМИНА.
cd [путь до папки]

Вписываем туда команду AMIDEWINx64.EXE /SU /BS

Изменяем UUID

Вписываем команду
- AMIDEWINx64.EXE /SU auto
Изменяем серийник материнки


Вписываем команду - AMIDEWINx64.EXE /BS [Ваш серийный номер материнской платы]
И последние 2-4 цифры изменяем на любые другие

Жмем ENTER


Желательно поменять винду.


"Меняем серийник материнки и UUID 2"
Если у вас есть проблема как "d8 - error: system doesn't support"
Качаем данную версию

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

|

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


И так начинаем
1: Открой от админа "DMIEDIT.EXE".

2: Измени свой UUID: System Information->UUID (Меняй на что хочешь (32 символа) или нажми кнопку random)

3: Измени серийный номер материнки: Base Board->Serial Number (Меняй на что хочешь, но не так много символов!)

4: А теперь просто нажми кнопку Update->All (Слева Сверху)

Желательно снести винду.

Так же делитесь способами.
Спасибо за просмотр моей первой темы :)
а можно не переустанавливать винду а перезапустить пк?
 

wifely

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Всё сделал как ты и сказал, много гайдов пробовал, ничего не помогло( можете помочь? вылезает ошибка в фортнайт связанная с vpn.
 

jessyhight

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
31,10,2022.
все пункты выполнил, всё прошло успешно. в игре тот же вылет в меню из игры через минуты. к сожалению не работает
 

cursedlox

Новорег
Сообщения
1
Реакции
1
сделал всё кроме "Меняем серийник материнки и UUID 1" т.к немного не понял, и не сносил винду. Проверил, не работает нужно ли что-то делать с самой игрой (по типу переустановки и т.д) И винду менять обязательно что-бы работало?
 

ZENRIT

Исследователь
Сообщения
47
Реакции
2
хз но мне понравилось и работает все правдно хз как бан дейз
 

ZENRIT

Исследователь
Сообщения
47
Реакции
2
способ вроде работает но есть дыры и ошибки
 

phelovv

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
У меня две ошибки на последнем этапе.

При запуске DMIEDIT.EXE

е удается обновить данные smbios с помощью функции pnp в текущей системе"
 

Ultimate

Новорег
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте! Подскажите, меняю mac, ip, но только ставлю дрова на сетевую встроенную сразу вылетает, что можно ещё попробывать?? Что то завяно на сетевуху именно, не пойму(( забанили на самом деле вообще хз за что, ничего не объясняют !!! Читы я не юзал.. короче жесть, а акк вообще отлетел, кнопка запрещено на игре!!!
 
Последнее редактирование:
Верх Низ