Outdated [ ROOT ] Чит на PUBG Mobile (Кряк чита AutoSkillz)

f1tt

Следопыт
Сообщения
94
Реакции
12
заранее хочу извинится за плохую формулировку и за плохое оформление

Всем привет, для любителей мобильного PUBG Который является Battle Royale игрой, выкадываю топ читик

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

, это кряк одного из лучших как по мне мобильных читов AutoSkillz

Так вот приступим.

Нам понадобится:

1. Телефон на котором стоят рут права ( У меня Xiaomi на котором стоит Magisk или же по новому Zygisk )

Приложения после установки советую не открывать, а просто нажать готово

2. АПК AutoSkillz

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

UPD: ссылка на новую версию (07.06 22:50 [По Кивеву])

Есть две версии arm32 и arm64. Я использую arm64

3. И АПК приложения QQ

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Выдаём рут-доступ + разрешение наложения поверх других экранов для приложения AutoSkillz и открываем его
У нас откроется QQ и надо будет вернутся обратно в автоскилз через стрелочку назад ( в нижней части экрана вашего телефона )

После чего AutoSkillz может потребовать логин и пароль >
FateCrack
вводим в обе строчки и нажимаем кнопку Login


Нажимаем Start Cheat
P.S. Если игра сама не запускается но чит появился, просто запустите игру в ручную
После нажатия кнопки AutoSkillz сам должен будет запустить PUBG mobile с появлением иконки на которую можно будет нажать и откроется меню чита.
 
Последнее редактирование:

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Интересная тема, попробую на днях
 

f1tt

Следопыт
Сообщения
94
Реакции
12
Интересная тема, попробую на днях
Если что-то будет непонятно то пиши в дс f1tt-#5575 или в лс на форуме, просто у меня все очень плохо с письменным объяснением. И ещё могут выходить обновы чита поэтому советую посмотреть источник или я буду выкладывать их на форум
 

132

Исследователь
Сообщения
22
Реакции
0
ооо, такое нам нада
 
Верх Низ