Статья Прикол с YRS(не реклама) и Подслушано #DEVBLOGI(не реклама)

Svytosik1337

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Захожу такой в мою любимую группу Подслушано #DEVBLOGI(не реклама) и пишу следующий пост(более или менее дословно , щас пост удален из преложки админами)
Здарова работяги.

Нашел уязвимость через которую можно забанить любого беднягу на YRS ,зашел забанил 3 человек , и потом меня благополучно откинули.
Пробовал зайти после спуфа спуфером для EAC(настоящего ) с нового айпи и стима, не помогает.
Как обойти бан?

P.S:Просьба мне не писать со словами" Дай бесплатно способ пжажпжпжпж" , я не занимаюсь благотворительностью.

После этого поста(его конечно же не выкладывали) мне добавился Корчинский(создатель YRS) (скрины ниже)

Я оставляю его в подписчиках и иду заниматься своими делами. Прихожу со школы и вижу что пост до сих пор не выложили, ладно думаю я и вспоминаю что в беседе YRS есть Дворников(админ группы подслушано #Devblogi) захожу и благополучно улетаю на банановые, просто потому что я школьник(видимо у него травма , я хз) скрины конечно же ниже



Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

(сорянчик , не заливает сюда)

Все упоминания не реклама , не заходите на помойку и играйте только в ориг
 

Svytosik1337

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Cегодня опять разьебал , пруфы готов скинуть кто хочет
 

wakanda

Новорег
Сообщения
3
Реакции
0
В этот же день твои "разъёбы прикратили" :)))) Забанил 3 игрока и радостный
О нееет... Бедняга обойти бан не может, как же так......
 

Svytosik1337

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
О нееет... Бедняга обойти бан не может, как же так......
О нееет , я ебнул все спуфера , вот и спросил. Значит все таки по дс баните.
Да и цель 2 взлома была не забанить игроков , думаешь если бы я хотел я бы не забанил порядка 10-20? Смешной же ты , думает что я тупой даже после того как я сделал способ который нигде не светился. Угарик
 

wakanda

Новорег
Сообщения
3
Реакции
0
По дс? Ладно, считай так дальше, ведь ума не хватает явно
 

Svytosik1337

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Опа, зашел на тринити . А там способ работает. Кайфуем.
 
Верх Низ