Outdated Пиратский Бесплатный чит для Rust Alkad v2336 [Обход EAC]

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
951
Реакции
518
можно как-то решить? пишет не запущен eac
Проблема в самой службе, переустанови ее, в корне папки есть EasyAntiCheat запусти нажми Uninstall после Install и запускай через лоадер и все зайдет
 

RETAXIC

Активный
Сообщения
191
Реакции
14
боже мой, наконец-то дарвин спасибо.
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
951
Реакции
518
У меня к сожалению проблема осталась(
Проблема в самой службе, а не Чите, зайди в msconfig - сервисы - посмотри что бы галочка стояла на EasyAntiCheat

Если стоит, то идём в cmd и пишем SC delete EasyAntiCheat

Устанавливаем сервис анти-чита ещё раз и все работает
 

cvlt.xrvm

Исследователь
Сообщения
25
Реакции
2
Проблема в самой службе, а не Чите, зайди в msconfig - сервисы - посмотри что бы галочка стояла на EasyAntiCheat

Если стоит, то идём в cmd и пишем SC delete EasyAntiCheat

Устанавливаем сервис анти-чита ещё раз и все работает
На каких то серверах просто встать не могу, на каких то не пускает на сервер и в консоле продолжает писать что еак не запущен, есть подозрения что не в самой службе дело :D
Если захавал банан от кастрированного EAC то я победитель по жизни
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
951
Реакции
518
На каких то серверах просто встать не могу, на каких то не пускает на сервер и в консоле продолжает писать что еак не запущен, есть подозрения что не в самой службе дело :D
Если захавал бан от кастрированного EAC то я победитель по жизни
Этот анти-чит встроен и бан ты от него даже не получишь, он существует с целью запрета на открытие процесса и прочих ручек дескрипторов

Данная проблема может быть у некоторых, я постараюсь сделать что бы лоадер фиксил данную проблему и у всех, все работало

Но так же это можно сделать вручную, просто понять в чем может бы причина, если EAC не запущен то траблы в самой службе анти-чита и она не запущена
 

Moki

Новорег
Сообщения
4
Реакции
0
всё норм работает чит супер!
 

RETAXIC

Активный
Сообщения
191
Реакции
14
прям молодец дарвин, при загрузке в сервер вылетает моментально:)
 

cvlt.xrvm

Исследователь
Сообщения
25
Реакции
2
Хз в чем может быть проблема, и да в ГВ уже полетел на банановые острова, менять дискорд вообще не охота так как железки свои соспуфил платным, но повесилился от души с этим софтом, спасибо огромное за релиз)

UPD: если кто то будет говорить что ГВ дискорд не использует то откройте папку с ним и посмотрите библиотеки которые он подгружает))
 

ZENRIT

Исследователь
Сообщения
47
Реакции
2
Привет хз чит не воркает у меня
 

Le1zzeR

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Проблема в самой службе, переустанови ее, в корне папки есть EasyAntiCheat запусти нажми Uninstall после Install и запускай через лоадер и все зайдет
Не помогло, вчера на серве работало теперь нет на другом работает
 

czxczxczxc

Исследователь
Сообщения
31
Реакции
2
вчера заходило сегодня нет
eac не запущен
 
Верх Низ