Вопрос Melonity Абуз

pcats

Новорег
Заблокирован
Сообщения
2
Реакции
0
кто-нибудь, знает как это можно абузить? или амбреллу ?
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
абузить в чем именно?
 

645uy45y54

Исследователь
Сообщения
31
Реакции
1
Ну мелонити вроде через виртуальную машину можно, но я не пробовал
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
обычно регистрация идет в реестр если взять тестовую подписку, возьми программу для отслеживания и посмотри куда и что записывается и пошли очисти их и повтори процесс заного и вот тебе еще одна тестовая подписка, но бывает что привязывает аккаунт по стим айди
 

645uy45y54

Исследователь
Сообщения
31
Реакции
1
ну мелонити привязывается через стим айди
 

645uy45y54

Исследователь
Сообщения
31
Реакции
1
обычно регистрация идет в реестр если взять тестовую подписку, возьми программу для отслеживания и посмотри куда и что записывается и пошли очисти их и повтори процесс заного и вот тебе еще одна тестовая подписка, но бывает что привязывает аккаунт по стим айди
А ты знаешь что делать если на виртуалке запускаешь чит и там пишет ошибку что это программа не запускается на виртуальных машинах на английском, точно не помню как пишет
 

645uy45y54

Исследователь
Сообщения
31
Реакции
1
А ты знаешь что делать если на виртуалке запускаешь чит и там пишет ошибку что это программа не запускается на виртуальных машинах на английском, точно не помню как пишет
"Sorry this application cannot run under a Virtual Machine"
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
А ты знаешь что делать если на виртуалке запускаешь чит и там пишет ошибку что это программа не запускается на виртуальных машинах на английском, точно не помню как пишет
в реестре измени значение
вот видео так же
 

645uy45y54

Исследователь
Сообщения
31
Реакции
1
в реестре измени значение
вот видео так же
ну если этот видос сработает то тогда можно будет подписку амбреллы абузить тем что просто создаешь новый вк, просишь тестовый период и на виртуалке прогу запускаешь после чего на сайте сбрасываешь HWID, и так каждый раз
 

Dolban

Следопыт
Сообщения
63
Реакции
1
Ну я в дивайне абузил раньше через баллы в вк) Покупал на лолзе акки по 3-6 рублей и ставил лайки под свои 2 аккаунта) Норм было.
А щас уже они сменили балловую систему и постов мало делают, короче такое уже
 

Dolban

Следопыт
Сообщения
63
Реакции
1
ну если этот видос сработает то тогда можно будет подписку амбреллы абузить тем что просто создаешь новый вк, просишь тестовый период и на виртуалке прогу запускаешь после чего на сайте сбрасываешь HWID, и так каждый раз
Ну так скорее всего должно работать, но у меня не хватит на пк памяти для винды на виртуалке так то
 

645uy45y54

Исследователь
Сообщения
31
Реакции
1
Ну так скорее всего должно работать, но у меня не хватит на пк памяти для винды на виртуалке так то
ну у меня 8 гигов мне более менее норм хватает, там можно ставить сколько виртуалка памяти жрать будет
 

Dolban

Следопыт
Сообщения
63
Реакции
1
Ну вк можно покупать за пару рублей как и акки стима, так что профитно получать тестовый код. Но проблема еще в том что даже на своем пк получить код через другой вк на амбрелее можно, но вот использовать его нельзя
 

aogiri

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
абужу абмреллу уже более 6 месяцев) только аки вк покупаю по 3р
 

Abbadon

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Амбрелла это типа мап хак да ?
 
Верх Низ