Статья Как начать учить C++ и выучить за пару минут

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Каждый из вас задавался вопросом как начать учить C++ и выучить за несколько минут
я бы вам хотел дать совет что вам нужно много практиковаться что бы все это понимать, а вот основные знания даже есть на самом сайте майкрасофт

Ссылка на данный сайт:


Слева вы можете найти справочник где написано система типов c++, область, файлы заголовков и так далее я рекомендую вам все это изучить потому что эти навыки конечно обязательно пригодятся и что бы иметь понимание как с этим работать вам обязательно нужно это знать, поверьте мне они используются очень часто и описание всех функций очень написано понятно и доступным языком, я думаю вам это будет очень полезно​
 

Anonym

Исследователь
Премиум
Сообщения
33
Реакции
19
Спасибо за статью, для себя нашел много интересного до этого и не читал документацию
 

Anonym

Исследователь
Премиум
Сообщения
33
Реакции
19
а вообще в читах это применяется?
 

Yolka

Новорег
Заблокирован
Сообщения
2
Реакции
1
Привет, а ты не думал написать бота в покер?)
 

dllias

Исследователь
Сообщения
37
Реакции
13
Darwin, у меня к тебе вопрос?
 

dllias

Исследователь
Сообщения
37
Реакции
13
Первый вопрос: Что именно изучать чтобы делать читы именно в с++?
я дошел до Swich )
case
break
 

dllias

Исследователь
Сообщения
37
Реакции
13
Вообще долга ли надо изучать и примерно когда я пойму что могу делать ?
 

dllias

Исследователь
Сообщения
37
Реакции
13
извини если что я не русский иногда ошибаюсь
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Первый вопрос: Что именно изучать чтобы делать читы именно в с++?
я дошел до Swich )
case
break
на форуме скоро будет много статей как начать это все, начну с простого это чтение и запись ведь это то что все читы делают и так доберемся до kernel мода, анти читы защищают ручку от открытия и тут уже приходят читы на уровне ring-0 тоесть простым языком написанные на драйвере
 

dllias

Исследователь
Сообщения
37
Реакции
13
на форуме скоро будет много статей как начать это все, начну с простого это чтение и запись ведь это то что все читы делают и так доберемся до kernel мода, анти читы защищают ручку от открытия и тут уже приходят читы на уровне ring-0 тоесть простым языком написанные на драйвере
у меня возник такая Проблема. В общем я ютубе изучая программные языки я понимаю что я делаю и что изучаю а по плане чтение у меня проблемы( Так вот непо саветуешь ли ютуб блогера по с++ . Заранее спс
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
у меня возник такая Проблема. В общем я ютубе изучая программные языки я понимаю что я делаю и что изучаю а по плане чтение у меня проблемы( Так вот непо саветуешь ли ютуб блогера по с++ . Заранее спс
По запросу "c++ туториал" можно найти куча видео с объяснениями языка и примером кода
 

QteeQ

Следопыт
Сообщения
73
Реакции
27
Спасибо за статью. Как раз хотел вникнуть в этот язык.
 

QteeQ

Следопыт
Сообщения
73
Реакции
27
Ещё такой вопрос - какой можешь посоветовать плейлист или курс видеоуроков по изучению основ и базы C++?
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Ещё такой вопрос - какой можешь посоветовать плейлист или курс видеоуроков по изучению основ и базы C++?
На ютубе их полным полно, можешь посмотреть тут ->

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 
Верх Низ