Статья Как начать учить C++ и выучить за пару минут

dllias

Исследователь
Сообщения
37
Реакции
13
Ещё такой вопрос - какой можешь посоветовать плейлист или курс видеоуроков по изучению основ и базы C++?

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Очень классный учитель по программе с++ и не толька.
Там все подробно поясняет что и для чего надо советую.
Этот плейлист для новичков. Там патом есть еще одна

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Этот плейлист для уже продвинутых .
 

0x05

Следопыт
Сообщения
92
Реакции
31

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Очень классный учитель по программе с++ и не толька.
Там все подробно поясняет что и для чего надо советую.
Этот плейлист для новичков. Там патом есть еще одна

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Этот плейлист для уже продвинутых .

Спасибо бро. Буду изучать. Вот ещё нашёл плейлист. Вдруг кому пригодится:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 

dubdive

Следопыт
Сообщения
88
Реакции
5
Каждый из вас задавался вопросом как начать учить C++ и выучить за несколько минут
я бы вам хотел дать совет что вам нужно много практиковаться что бы все это понимать, а вот основные знания даже есть на самом сайте майкрасофт

Ссылка на данный сайт:
*** Hidden text: cannot be quoted. ***


Слева вы можете найти справочник где написано система типов c++, область, файлы заголовков и так далее я рекомендую вам все это изучить потому что эти навыки конечно обязательно пригодятся и что бы иметь понимание как с этим работать вам обязательно нужно это знать, поверьте мне они используются очень часто и описание всех функций очень написано понятно и доступным языком, я думаю вам это будет очень полезно​
солидно, реп+
 

RobinDerection

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Ну посмотрим что старина Дарвин нам подготовил.
 

gwc.hack

Исследователь
Сообщения
29
Реакции
3
Я сомневаюсь что, что-то можно выучить за несколько минут, но можно попробовать
 

dllias

Исследователь
Сообщения
37
Реакции
13
Darwin : Привет как жизнь
У меня опять созрели новые вопросы по поводу с++
Так вот я толька что осознал что хоть я учил разные темы по поводу этого программного языка у меня не было особого опыта тип смастерить прогу я кстати уже у Массивных циклах
так вот ты когда изучал программные языки ты всегда практиковал создавая проги по уровню своего знания в начале а не как я зная как работает не знаешь что сделать
 

ratmorra

Onion
Модератор
Сообщения
367
Реакции
363
Darwin : Привет как жизнь
У меня опять созрели новые вопросы по поводу с++
Так вот я толька что осознал что хоть я учил разные темы по поводу этого программного языка у меня не было особого опыта тип смастерить прогу я кстати уже у Массивных циклах
так вот ты когда изучал программные языки ты всегда практиковал создавая проги по уровню своего знания в начале а не как я зная как работает не знаешь что сделать
Хороший тест от Яндекса

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Листаешь в низ, находишь "Начать бесплатный курс" Придется авторизоваться в Яндекс.
 

dllias

Исследователь
Сообщения
37
Реакции
13

Next

Следопыт
Сообщения
84
Реакции
4
я тот который уже читал 3 разных курса, один даже с какой то более менее активной практикой, смотрел от одного ютубера видеоуроки, и все равно не умею ничего писать
 

Diablone

Исследователь
Сообщения
42
Реакции
12
Спасибо, но зачем ставить хайд )
 

cvlt.xrvm

Исследователь
Сообщения
25
Реакции
2
Спс за пинок к изучению C++
 

soulld

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
благодаря этой теме я стал хакером
 
Верх Низ