Outdated Free cheat alkad v2336 (No EAC)

gamemo155=

Следопыт
Заблокирован
Сообщения
65
Реакции
0
ну збс а как вниз мне прокрутить?
 

cantalup

Следопыт
Сообщения
61
Реакции
7
Здравствуйте, вроде бы начали катать давно но темки я тут не увидел. Хочу слить вам длл Luxority Stable для серверов без EAC. Список таких серверов увидите ниже.

Способ инжекта: скачиваете файл и переименовываете его в EasyAntiCheat.dll (обрезая название Luxority). После этого, спокойно закидываете в корень игры и запускаете раст через файлик RustClient.exe


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***​
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

Добавил +3 сервера в список
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
514
Все сервера работают на EAC, если запустишь обычный RustClient тогда ты уже зайдешь без EAC и не сможешь зайти не на один сервер
Тебя блокируют внутренние плагины серверов поэтому и выдает EAC не запущен
 

cantalup

Следопыт
Сообщения
61
Реакции
7
Все сервера работают на EAC, если запустишь обычный RustClient тогда ты уже зайдешь без EAC и не сможешь зайти не на один сервер
Тебя блокируют внутренние плагины серверов поэтому и выдает EAC не запущен
я оставил выше списочек рабочих
 

cantalup

Следопыт
Сообщения
61
Реакции
7
брат, на каждом зашел поиграть онли визуалы юзал, минут 5 - бан
не знаю, я на каждом играл, абсолютно. даже сейчас играю, все ок. ты скорее врешь. я спалился на большинстве серверах с паутинкой, онли из за этого у меня баны там
 

alkaduser

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
за откопку стешей откисаешь )
 

cantalup

Следопыт
Сообщения
61
Реакции
7
за откопку стешей откисаешь )
ну так, в этот уже твоя вина а не моя. не откапивай стеши и будет тебе жизнь. меня админы за это банили и античит такой есть. головй просто подумать надо прежде чем что то делать
 

cantalup

Следопыт
Сообщения
61
Реакции
7
ну так, в этот уже твоя вина а не моя. не откапивай стеши и будет тебе жизнь. меня админы за это банили и античит такой есть. головй просто подумать надо прежде чем что то делать
везде банят так, если античит детектит чужие откапывания за очень короткий период времени
 
Верх Низ