Есть ли рабочий спуфер для доты?(чтобы при бусте аккаунт не банился)?

Microchel

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Недавно начал калибровать акки на продажу до 3х к ммр, столкнулся с неудобством в виде 4х программ для изменения значений в реестре, для эвейда вак бана после продажи.
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Сервер записывает игру от нуля как ты зашёл и как вышел, может блокировать только патруль, если тебе идёт автоматом то его можно обойти изменив пару значений, ВАК не записывает данные БИОС и прочей хуйни, но может записывать телефон если он привязан, ip адрес при регистраций и пару мелких параметров чтобы тебя определить, откуда что и как для аналитики с целью того что бы Стим мог тебе втолкнуть какой то знакомый товар и продать тебе игру, я не думаю что VAC использует это все с целью, посмотри на КС го он даже не работает 😂
 

Microchel

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Сервер записывает игру от нуля как ты зашёл и как вышел, может блокировать только патруль, если тебе идёт автоматом то его можно обойти изменив пару значений, ВАК не записывает данные БИОС и прочей хуйни, но может записывать телефон если он привязан, ip адрес при регистраций и пару мелких параметров чтобы тебя определить, откуда что и как для аналитики с целью того что бы Стим мог тебе втолкнуть какой то знакомый товар и продать тебе игру, я не думаю что VAC использует это все с целью, посмотри на КС го он даже не работает 😂
Насчёт этого могу не согласиться, в доте банят смурфы. Суть в том что если изменить серийник диска, mac адрес порта для инета, и удалить папку valve из реестра то аккаунт не забанит. Насколько я понимаю в доте VAC не чекает процессы или файлы как это работает в КС, а именно что чекает данные по железу. Иначе каждый начиная с 3го аккаунт после чистки пк не отлетал в бан.
 
Верх Низ