Кряк Crack приватного чита Qweex c прострелом пати

Hokid

Следопыт
Сообщения
67
Реакции
14

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Menu

gg;)
 

holy45

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
отпишите когда ундетект будет
 

Hokid

Следопыт
Сообщения
67
Реакции
14
А смысл кряка, если это версия в детекте, в офф группе сами даже написали

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

Смысл ждать от кряк андетекта? Администрация не дремлет. Софт сольют в тп до кряка, либо когда опубликуют 😢
 

Reckbi

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Смысл ждать от кряк андетекта? Администрация не дремлет. Софт сольют в тп до кряка, либо когда опубликуют 😢
А смысл от кряка с детектом, что бы акк забанило за час, что ты успеешь, 11 ранг поднять и в банан уйти? 🧐

Типа крякнули софт в детекте, можно было обновы подождать и слить, хотя бы недельку спокойно гонять
 

Hokid

Следопыт
Сообщения
67
Реакции
14
А смысл от кряка с детектом, что бы акк забанило за час, что ты успеешь, 11 ранг поднять и в банан уйти? 🧐

Типа крякнули софт в детекте, можно было обновы подождать и слить, хотя бы недельку спокойно гонять
*Администрация не дремлет. Софт сольют в тп до кряка, либо когда опубликуют*
 

Reckbi

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
*Администрация не дремлет. Софт сольют в тп до кряка, либо когда опубликуют*
Что ты несёшь? Админам дела нет до отдельных софтов. Я с NetUnitom гоняю третий месяц и детекты там редкость и кодер фиксит их за пару дней, по 1-2 недели могу 26 ранг выфармливать без банов, так и живут акки. А до Кивкса за 300 р в неделю им дело есть да?)
 

Hokid

Следопыт
Сообщения
67
Реакции
14
Что ты несёшь? Админам дела нет до отдельных софтов. Я с NetUnitom гоняю третий месяц и детекты там редкость и кодер фиксит их за пару дней, по 1-2 недели могу 26 ранг выфармливать без банов, так и живут акки. А до Кивкса за 300 р в неделю им дело есть да?)
Я пишу про кряки и сливы. Они будут 100% детект через час или меньше, так что не стоит ждать от них андетекта :mad:
 

KiRyX

Исследователь
Сообщения
25
Реакции
0
хуйня какая то не врокает
 
Верх Низ