Статья Бесплатный Спуфер для разных Игр

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Недавно на своем канале я рассказал про спуфер, что благодарять спуферу вы можете разбаниться в любой игре, спуфер меняет в реестре значения которые записывают анти-читы и тем самым вы остаетесь необнаруживаемым, но иногда записывают сами что то в реестр что бы обнаружить вас поэтому рекомендуем удалить для начало игру через Revo Uninstaller она очищает реестр от ключей через которые вы можете быть обнаружены

Рассказал про спуфер в этом видео:

Достаточно запустить спуфер и он изменит все нужные ключи в реестре
Для игр EAC, BE нужен другой спуфер с другим функционалом, а этот простенький он даже не использует Kernel Mode


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 
Последнее редактирование:

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Скоро выпущу спуфер с kernel модом (драйвером)
Он обновляет информацию в вашей системе, тем самым вас не отследят анти-читы и пропустя в игру
это будет для фортнайта, апекса и так далее в основном EAC, BE
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Рил? А то я сыкую открывать
Все файлы на форуме проверяются на вирусы, а так же через IDA (на шифрование и прочие вирусные штуки) файл меняет регистраций ключей в реестре с целью изменить их, анти-читы как раз таки записывают их а они меняются, так что можете спокойно качать либо же если вы все равно бойтесь то рекомендую скачать исходный код и скомпилировать самому, он приложен к теме
 
Последнее редактирование:

Runyasha

Новорег
Сообщения
3
Реакции
0
Щас проверю, на работоспособность с Арехом
 

Runyasha

Новорег
Сообщения
3
Реакции
0
Ну на Арехе не сработало судя по всему, откатал 2 катки причем спецом с парой киллов всего, отлетел в бан.
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Ну на Арехе не сработало судя по всему, откатал 2 катки причем спецом с парой киллов всего, отлетел в бан.
Этот спуфер не предназначен для EAC, BE, я об этом предупреждал, а так скоро выйдет и для них, на днях планирую дропать
 

QteeQ

Следопыт
Сообщения
73
Реакции
27
Спасибо. Помогло снять бан в некоторых играх.
 

BacuJIek

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Прилетел бан в стим на DayZ, поможет?
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Прилетел бан в стим на DayZ, поможет?
DayZ использует античит BE, я почти закончил над бесплатным спуфером он меняет все параметры которые детектит, в чем минус это нужен новый аккаунт так как бан прилетает по SteamID
 

енот2314

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
на валоранд не работает (((
 
Последнее редактирование:

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как им пользоваться? Скачать, открыть и сделать или нужно переустанавливать винду? Скажите пожалуйста что ещё меняется, не произойдет ли с пк что-то плохое, смогу ли я после спуффера просто сесть за пк и дальше играть?
Спуфер меняет ключи в реестре ничего не удаляет, как пользовался так и пользоваться будешь, ничего не произойдёт
 
Верх Низ