Статья Бесплатный Спуфер для разных Игр

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
951
Реакции
518
Спасибо за быстрый ответ. Хотел бы спросить у Вас, Я купил новый пк, скачал мта провинцию (до этого на старом пк не банов за читы, не читов не было) и пытаюсь зайти на сервер, как получаю следующее окно -

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Я незнаю, это глобальный бан или меня просто античит не пускает. Не подскажете?
скорее всего записали твой данные, так как по тексту " попробуй еще один пк" то это блокировка
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
951
Реакции
518
Понял, не знаете поможет ли Ваш спуффер мне? (А у вас есть видео как работает этот спуффер? просто пк новый, боюсь что что-то произойдет)
с пк точно ничего не пройзойдет как и с самой платформой Windows
достаточно запустить спуфер он изменит все ключевые адреса в реестре например был (k4k2-42k4) стал (k614-2k14)

Анти-читы проверяют по этим адресам и если они находят похожий они блокируют доступ
 

Ronny

Следопыт
Сообщения
84
Реакции
10
Недавно на своем канале я рассказал про спуфер, что благодарять спуферу вы можете разбаниться в любой игре, спуфер меняет в реестре значения которые записывают анти-читы и тем самым вы остаетесь необнаруживаемым, но иногда записывают сами что то в реестр что бы обнаружить вас поэтому рекомендуем удалить для начало игру через Revo Uninstaller она очищает реестр от ключей через которые вы можете быть обнаружены

Рассказал про спуфер в этом видео:

Достаточно запустить спуфер и он изменит все нужные ключи в реестре
Для игр EAC, BE нужен другой спуфер с другим функционалом, а этот простенький он даже не использует Kernel Mode

*** Hidden text: cannot be quoted. ***
+ respect
 

ExstimS

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Мне почему-то очень страшно скачивать этот файл, т.к исходный код я не могу просмотреть из-за того, что не написал 10 сообщений
 

PalaminoCrik

Новорег
Сообщения
3
Реакции
0
с пк точно ничего не пройзойдет как и с самой платформой Windows
достаточно запустить спуфер он изменит все ключевые адреса в реестре например был (k4k2-42k4) стал (k614-2k14)

Анти-читы проверяют по этим адресам и если они находят похожий они блокируют доступ
новый спуфер вышел?
 

Gunger901

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Недавно на своем канале я рассказал про спуфер, что благодарять спуферу вы можете разбаниться в любой игре, спуфер меняет в реестре значения которые записывают анти-читы и тем самым вы остаетесь необнаруживаемым, но иногда записывают сами что то в реестр что бы обнаружить вас поэтому рекомендуем удалить для начало игру через Revo Uninstaller она очищает реестр от ключей через которые вы можете быть обнаружены

Рассказал про спуфер в этом видео:

Достаточно запустить спуфер и он изменит все нужные ключи в реестре
Для игр EAC, BE нужен другой спуфер с другим функционалом, а этот простенький он даже не использует Kernel Mode

*** Hidden text: cannot be quoted. ***
А для варфрейма подойдет ? Я не знаю какой там античит
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
951
Реакции
518
Заливали бы сюда вирусов сайт бы не жил + это пост как-никак медиагиганта)
да, яндекс и гугл проверяют сайты на наличие вирусов, в случае нахождение выдает ссылки, но так же есть дыры и баги
поэтому приходится вручную проверять каждый файл, возможно сделаю загрузчик как на unknowncheats с каждой проверкой, посмотрим
 

LinkStar

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Спуфер меняет ключи в реестре ничего не удаляет, как пользовался так и пользоваться будешь, ничего не произойдёт
Добрый вечер, всё скачал и запустил, Escape From Tarkov можно покупать теперь или бан опять прилетит? Мне говори там банят вплоть до мышки с клавиатурой всё..
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
951
Реакции
518
Добрый вечер, всё скачал и запустил, Escape From Tarkov можно покупать теперь или бан опять прилетит? Мне говори там банят вплоть до мышки с клавиатурой всё..
Мышку и клавиатуру это вряд-ли и даже смешно звучит 😂

Блокируются совсем другие значения, скоро выйдет спуфер под эти игры
 

dubdive

Следопыт
Сообщения
88
Реакции
5
Darwin как добавить этот спуфер в лоадер на с++? "C" код не дружественный какой то.
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
951
Реакции
518
Darwin как добавить этот спуфер в лоадер на с++? "C" код не дружественный какой то.
С это драйвер
C++ и C это два разных языка, используй байты для загрузки драйвера, создай handle (create process) и выполни драйвер в систему через маппер
 

Sokol242

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Привет, твой способ из видео поможет снять бан по железу в таркове?
 
Верх Низ