Статья Бесплатный Спуфер для разных Игр

оннеоеноне

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
у меня в дейзи бан по железу ваш спуфер уберет бан чтобы я мог играть с читами и не получить бан ?
 

rewtrewt346

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
А вы хоть видели свой мега спуфер на вирустотале?? Почему же там 90 процентов из 100 всяких вирусов/троянов и тд
 

poi_saii

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Скоро выпущу спуфер с kernel модом (драйвером)
Он обновляет информацию в вашей системе, тем самым вас не отследят анти-читы и пропустя в игру
это будет для фортнайта, апекса и так далее в основном EAC, BE
xcv
 

Cenai

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Недавно на своем канале я рассказал про спуфер, что благодарять спуферу вы можете разбаниться в любой игре, спуфер меняет в реестре значения которые записывают анти-читы и тем самым вы остаетесь необнаруживаемым, но иногда записывают сами что то в реестр что бы обнаружить вас поэтому рекомендуем удалить для начало игру через Revo Uninstaller она очищает реестр от ключей через которые вы можете быть обнаружены

Рассказал про спуфер в этом видео:

Достаточно запустить спуфер и он изменит все нужные ключи в реестре
Для игр EAC, BE нужен другой спуфер с другим функционалом, а этот простенький он даже не использует Kernel Mode

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 

Drops356

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Все файлы на форуме проверяются на вирусы, а так же через IDA (на шифрование и прочие вирусные штуки) файл меняет регистраций ключей в реестре с целью изменить их, анти-читы как раз таки записывают их а они меняются, так что можете спокойно качать либо же если вы все равно бойтесь то рекомендую скачать исходный код и скомпилировать самому, он приложен к теме
да, да.. после открытия, файл удалился и больше не скачивается
 

Pavel112

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0

Результаты анализа файла «Не подтвержден 704589.crdownload»​

Статус:Файл заражен вирусом Win.Malware.Bulz-9948398-0!
 

Appali

Новорег
Сообщения
3
Реакции
0
братан, а как скомпилировать в exe?
или тут в файле уже готовый exe?
 

Appali

Новорег
Сообщения
3
Реакции
0
Недавно на своем канале я рассказал про спуфер, что благодарять спуферу вы можете разбаниться в любой игре, спуфер меняет в реестре значения которые записывают анти-читы и тем самым вы остаетесь необнаруживаемым, но иногда записывают сами что то в реестр что бы обнаружить вас поэтому рекомендуем удалить для начало игру через Revo Uninstaller она очищает реестр от ключей через которые вы можете быть обнаружены

Рассказал про спуфер в этом видео:

Достаточно запустить спуфер и он изменит все нужные ключи в реестре
Для игр EAC, BE нужен другой спуфер с другим функционалом, а этот простенький он даже не использует Kernel Mode


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

Братан в этом файле готовый exe или мне надо код который ты оставил в гитхабе скомпилировать в exe?
 

Appali

Новорег
Сообщения
3
Реакции
0
Братан, как запустить твой код который ты оставил на гитхабе? есть инструкция?
 

Layk1z

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Недавно на своем канале я рассказал про спуфер, что благодарять спуферу вы можете разбаниться в любой игре, спуфер меняет в реестре значения которые записывают анти-читы и тем самым вы остаетесь необнаруживаемым, но иногда записывают сами что то в реестр что бы обнаружить вас поэтому рекомендуем удалить для начало игру через Revo Uninstaller она очищает реестр от ключей через которые вы можете быть обнаружены

Рассказал про спуфер в этом видео:

Достаточно запустить спуфер и он изменит все нужные ключи в реестре
Для игр EAC, BE нужен другой спуфер с другим функционалом, а этот простенький он даже не использует Kernel Mode


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

Где сам спуфер та?
 

Gersak

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
а как запустить? я просто отстал в развитии на несколько веков
 
Верх Низ