Outdated Бесплатный чит для Rust v2345

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513


Бесплатный чит для Rust v2345 (Alkad Loader v2)​

Вышло обновление клиента алкада а вместе с ним и чит для Rust на версию v2345 пиратская версия с обходом EAC, с данным читом вы сможете заходить на сервера EAC и играть с читом в чите содержиться ESP, AIMBOT, Radar и прочий другой интересный функционал


Как запустить чит на Rust v2345?​

1) Скачиваем Alkad Loader v2 в этой теме по ссылке ниже в спойлере
2) Перекидываем Alkad Loader v2.exe в корневую папку с Rust
3) Открываем лоадер, наша клиентская часть Rust должна быть закрыта иначе не запуститься
4) Нам нужно выбрать пункт 1 это загрузить чит соответственно вводим цифру 1
5) У нас запускается раст и инжектится чит, меню на кнопку: INSERT

После игры рекомендую запустить лоадер и выбрать цифру 2 что бы его выгрузить с игры и не словить бан!


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Файл проверен на вирусы - они отсутствуют
В случае каких то проблем пишите, исправлю как будет время
Данный чит работает на всех серверах (проверил 04.06.2022)
 
  • Лайк
Реакции: adad

Legenda

Активный
Сообщения
142
Реакции
46
Файл проверен на вирусы - они отсутствуют
В случае каких то проблем пишите, исправлю как будет время
Данный чит работает на всех серверах (проверил 04.06.2022)
не работает с EAC, ESP ни на что,ни на челиков,ни на ресурсы.Работает только оверлей)))
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
не работает с EAC, ESP ни на что,ни на челиков,ни на ресурсы.Работает только оверлей)))
Spiderman, fov работает? Если да, то проблема в Чите, (отключены функций) 😂 ты находишься на серверах EAC с читом значит все работает, тебя бы кикнуло если бы было что то не так
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Посмотрел, работает SpiderMan, FOV Changer, в основном не работает визуальная часть, как обновлю, заменю ссылку
 

codual

Следопыт
Сообщения
56
Реакции
2
О, дождался, Дарвин ты супер)
 

RETAXIC

Активный
Сообщения
191
Реакции
14
пока гружусь на сервер скажу так - это паста какого-то чита, не помню какого, но точно паста.
как понял ты добавил режим Panic в Alkad Loader так как там появилась надпись Unload Cheat, чтобы если бы тебя вызвали на проверку ты смог его выгрузить.
 

RETAXIC

Активный
Сообщения
191
Реакции
14
ESP не работает, фейк админ выдает какую-то херь, когда я его включаю моя камера просто останавливается и начинает следить за моей моделькой от третьего лица, ESP ресурсов не работает, FOV работает.
 

Gremlin

Исследователь
Сообщения
21
Реакции
1
ESP не работает, фейк админ выдает какую-то херь, когда я его включаю моя камера просто останавливается и начинает следить за моей моделькой от третьего лица, ESP ресурсов не работает, FOV работает.
о, у меня на предыдущей версии было так же, я ещё не понял как его вырубить потом, приходилось игру перезапускать, потому что галочку в фейк админки убираешь, а она всё равно не выключается
 

Dolban

Следопыт
Сообщения
63
Реакции
1
Думал обновы не будет, раст уже удалил епт
 

Dolban

Следопыт
Сообщения
63
Реакции
1
о, у меня на предыдущей версии было так же, я ещё не понял как его вырубить потом, приходилось игру перезапускать, потому что галочку в фейк админки убираешь, а она всё равно не выключается
3 лицо появляется а нет дебаг камера в фейк админке, приходилось перезапускать раст из-за этого
 

Dolban

Следопыт
Сообщения
63
Реакции
1
Типо и на класик расте с античитом кикнуло из-за того что я блять летал, и больше на сервер зайти не мог, помню дебаг камера это просто свободный полет, а тут.. твой перс начинает летать а не просто свободная камера
 
Верх Низ