Outdated Бесплатный чит для Rust v2345

Gremlin

Исследователь
Сообщения
21
Реакции
1
Типо и на класик расте с античитом кикнуло из-за того что я блять летал, и больше на сервер зайти не мог, помню дебаг камера это просто свободный полет, а тут.. твой перс начинает летать а не просто свободная камера
да, я в фениксе играю с дебагом таким
 

Dolban

Следопыт
Сообщения
63
Реакции
1
ESP не работает, фейк админ выдает какую-то херь, когда я его включаю моя камера просто останавливается и начинает следить за моей моделькой от третьего лица, ESP ресурсов не работает, FOV работает.
фейк админка до этого так же была
 

Gremlin

Исследователь
Сообщения
21
Реакции
1
чит запускается в меню, а вот в игру не могу зайти. скиньте играбельные серваки, а то уже больше 20 запустил, все ни как, постоянно receiving data
У тебя без чита вообще на сервак заходит ?
 

Sergey512

Исследователь
Сообщения
41
Реакции
1


Бесплатный чит для Rust v2345 (Alkad Loader v2)​

Вышло обновление клиента алкада а вместе с ним и чит для Rust на версию v2345 пиратская версия с обходом EAC, с данным читом вы сможете заходить на сервера EAC и играть с читом в чите содержиться ESP, AIMBOT, Radar и прочий другой интересный функционал


Как запустить чит на Rust v2345?​

1) Скачиваем Alkad Loader v2 в этой теме по ссылке ниже в спойлере
2) Перекидываем Alkad Loader v2.exe в корневую папку с Rust
3) Открываем лоадер, наша клиентская часть Rust должна быть закрыта иначе не запуститься
4) Нам нужно выбрать пункт 1 это загрузить чит соответственно вводим цифру 1
5) У нас запускается раст и инжектится чит, меню на кнопку: INSERT

После игры рекомендую запустить лоадер и выбрать цифру 2 что бы его выгрузить с игры и не словить бан!

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

Помогай

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 

. DESTROYER

Активный
Сообщения
238
Реакции
57
у меня тоже самое, esp не работает, ни на людей ни на ресы. стоял у камня и вкл. и откл. в меню, но он так и не отображался. работает только меню
Misc функции тоже работают, все остальное полетело из-за крупного обновления
 

RETAXIC

Активный
Сообщения
191
Реакции
14
в целом, работает почти все. Отдаление рук, радар, паук кроме ESP не работает ВХ на игроков / ботов и вх на ресы, аим, найт мод
 
Последнее редактирование:

RETAXIC

Активный
Сообщения
191
Реакции
14
Типо и на класик расте с античитом кикнуло из-за того что я блять летал, и больше на сервер зайти не мог, помню дебаг камера это просто свободный полет, а тут.. твой перс начинает летать а не просто свободная камера
да, такая же штука. Меня на фуркасте так забанили.
 

RETAXIC

Активный
Сообщения
191
Реакции
14
Типо и на класик расте с античитом кикнуло из-за того что я блять летал, и больше на сервер зайти не мог, помню дебаг камера это просто свободный полет, а тут.. твой перс начинает летать а не просто свободная камера
просто при включении fake admin врубается noclip и моментально банится
 

RETAXIC

Активный
Сообщения
191
Реакции
14
Типо и на класик расте с античитом кикнуло из-за того что я блять летал, и больше на сервер зайти не мог, помню дебаг камера это просто свободный полет, а тут.. твой перс начинает летать а не просто свободная камера
такая же херь.
 
Верх Низ