Outdated Alkad Loader - Бесплатный чит для Rust Пиратки обход GameWer v2336

Gremlin

Исследователь
Сообщения
21
Реакции
1


Alkad Loader - Бесплатный чит для Rust пиратки с обходом GameWer​

Обновил лоадер чита для алкад раста v2336 и вы снова можете играть на пиратке rust, если у вас раньше зависало на Receiving Data и она была бесконечная либо не запускался EAC писало EAC не запущен то теперь это устранено и вы можете снова играть с читом на любых сервера Rust Alkad приятной вам игры


Как правильно запустить Alkad Loader?​

1) Запускаем игру через Rust.exe в корневой папке что бы запустилось EasyAntiCheat
2) Заходим на любой сервер
3) Запускаем Alkad Loader (от имени администратора) и заходим в игру и у нас появляется меню
4) Играем с читом для Rust Alkad


Как обойти анти-чит GameWer?​

GameWer захватывает экран, поэтому вам нужно что то что бы блокировало доступ к экрану или скрывало на уровне ядра определенный оверлей
Если хотите статью по этому поводу могу сделать, сам лоадер запускается успешно и не блокируется сразу, но все же бан может придти через некоторое время, так что знайте


Будет работать ли этот чит на версий Rust v2337​

К сожелению нет, нужно будет обновлять сам чит иначе у вас посто крашнится игра из за устарелых памяти оффсетов


Где скачать Alkad Loader?​

Скачать вы можете по ссылке ниже:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


А ты после обновы игры будешь его обновлять и как скоро ?
 

Dolban

Следопыт
Сообщения
63
Реакции
1
Сегодня проверку делали на курседе, короче откинули меня, ничего не нашли на пк но прикол в том что в браузере была история, а батник в загрузках вообще не нашли)
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
959
Реакции
528
Сегодня проверку делали на курседе, короче откинули меня, ничего не нашли на пк но прикол в том что в браузере была история, а батник в загрузках вообще не нашли)
Инжектор вшивается как shellcode его не отследишь
меню можно спрятать достаточно открыть меню и вне рамки экрана переместить
 

Gremlin

Исследователь
Сообщения
21
Реакции
1
Сегодня проверку делали на курседе, короче откинули меня, ничего не нашли на пк но прикол в том что в браузере была история, а батник в загрузках вообще не нашли)
меня сразу в бан без проверок (n)
 

Dolban

Следопыт
Сообщения
63
Реакции
1
Инжектор вшивается как shellcode его не отследишь
меню можно спрятать достаточно открыть меню и вне рамки экрана переместить
там паник есть, он закрывается, отдача на оружие не меняется, и в тулс ничего нет
 

codual

Следопыт
Сообщения
56
Реакции
2
Привет, там новый патч вышел у алкада, надеюсь что в скорем времени завезёшь на обнову софта, для бесплатного чита он годный)
 

codual

Следопыт
Сообщения
56
Реакции
2
меня сразу в бан без проверок (n)
Ну если ты на рейдже конфиге, то да забанят без проверок) А если спокойно отыгрывать по легиту и не палится, то максимум вызовут на проверку. А там уже можно всё почистить да и всё
 

Gremlin

Исследователь
Сообщения
21
Реакции
1
Ну если ты на рейдже конфиге, то да забанят без проверок) А если спокойно отыгрывать по легиту и не палится, то максимум вызовут на проверку. А там уже можно всё почистить да и всё
Ну я по жёсткому да ;)
 

Sergey512

Исследователь
Сообщения
41
Реакции
1
Создатель давай обнову 2345))
 

codual

Следопыт
Сообщения
56
Реакции
2
Ну у Дарвина сурсы есть, так что для нового патча думаю переделает)
 

RETAXIC

Активный
Сообщения
191
Реакции
14
Очень жаль, что у меня кастрированная винда и поиграть с читом в Rust я не смогу.
 

DYDO

Следопыт
Сообщения
60
Реакции
0
Спасибо за чит, иду проверять!!!😘
 
Верх Низ