Вопрос про обход антифрод систем

legomoneyap

Исследователь
Сообщения
30
Реакции
0
Здравствуйте. Проще будет объяснить цель чтоб правильно сформировать вопрос
Я регистрируюсь/логинюсь на аккаунт на сайте, затем под этими данными я захожу в игру и играю. (всё это я делаю со своего настоящего компьютера ничего не подменяя)
Затем я хочу зарегистрировать новый аккаунт на сайте и зайти в игру уже с нового аккаунта, но игра очевидно этого не хочет! Мне нужно подменить все мои отпечатки, серийники, мб реестр, очевидно IP, мак адрес и так далее ещё на фазе регистрации, что уж говорить об игре.
Затем желательно мне эти "связки или профили (не знаю как назвать)" сохранить, чтоб когда мне понадобится зайти на аккаунт 1, я смог переключиться.

Какие есть решения? Мне нужна OS - windows (потому как игра скорее всего не работает на других)

Заранее спасибо за адекватные ответы!
 

niklive

Активный
Сообщения
165
Реакции
16
Если я правильно понял: тебе нужны 2 аккаунта чтобы у каждого из них была привязка к разному железу. В теории (если ты знаешь какие значения записывает игра с твоего компа), можно написать спуффер с определёнными значениями. Когда тебе надо зайти на один акк, ты меняешь серийники(и всё остальное), когда на второй, делаешь всё то же самое. То есть в твоём спуффере должны быть выставлены определённые значения для первого акка и для второго
 

legomoneyap

Исследователь
Сообщения
30
Реакции
0
Если я правильно понял: тебе нужны 2 аккаунта чтобы у каждого из них была привязка к разному железу. В теории (если ты знаешь какие значения записывает игра с твоего компа), можно написать спуффер с определёнными значениями. Когда тебе надо зайти на один акк, ты меняешь серийники(и всё остальное), когда на второй, делаешь всё то же самое. То есть в твоём спуффере должны быть выставлены определённые значения для первого акка и для второго
Ты правильно понял, но какие значения игра записывает я не знаю, именно поэтому я хочу универсальное решение на ВСЕ отпечатки
 

niklive

Активный
Сообщения
165
Реакции
16
Ты правильно понял, но какие значения игра записывает я не знаю, именно поэтому я хочу универсальное решение на ВСЕ отпечатки
Как по мне, тут 2 варианта: 1. Ты разбираешься во всём сам, мучаешься месяцами(если до этого не было никакого опыта в этой сфере), но результат себя оправдает. 2. Делаешь заказ у кодера; Это будет стоить дорого, но при этом тебе не надо тратить своё время. Так что тут ты уже сам выбирай что тебе дороже, время или деньги
 

niklive

Активный
Сообщения
165
Реакции
16
Ты правильно понял, но какие значения игра записывает я не знаю, именно поэтому я хочу универсальное решение на ВСЕ отпечатки
+ Я сильно сомневаюсь существует универсальное решение. Да и если оно есть, это решение вряд-ли будет идеальным, если сравнивать с остальными решениями, заточенными под одну игру(потому как прога !точечно! изменяет параметры, которые нужны. любой параметр, даже один, который был зазря изменён может всё испортить)
 

legomoneyap

Исследователь
Сообщения
30
Реакции
0
+ Я сильно сомневаюсь существует универсальное решение. Да и если оно есть, это решение вряд-ли будет идеальным, если сравнивать с остальными решениями, заточенными под одну игру(потому как прога !точечно! изменяет параметры, которые нужны. любой параметр, даже один, который был зазря изменён может всё испортить)
А в виртуалке нельзя менять серийки и т д?
 

niklive

Активный
Сообщения
165
Реакции
16
А в виртуалке нельзя менять серийки и т д?
Не знаю, но твоя игра, скорее всего, задетектит виртуалку. Если не секрет, напиши какая игра, а я напишу( по возможности) спалит ли она виртуалку
 
Последнее редактирование:

dra1S

Следопыт
Сообщения
61
Реакции
9
Не понял что он хочет, обясните конкретнее я помогу, желательно в сжатом тексте.
 

legomoneyap

Исследователь
Сообщения
30
Реакции
0
Не знаю, но твоя игра, скорее всего, задетектит виртуалку. Если не секрет, напиши какая игра, а я напишу( по возможности) спалит ли она виртуалку
The Sandbox


Не понял что он хочет, обясните конкретнее я помогу, желательно в сжатом тексте.
Привет, я хочу игру заабузить (уже правда не так актуально как когда то, но я себе раз уж взялся, то хочу вне зависимости от профита сделать это)
 

legomoneyap

Исследователь
Сообщения
30
Реакции
0
Может быть и получится(я думаю). В любом случае попробуй, главное хуже не сделай.
Вот у меня вопрос, а что виртуалки могут? И что они НЕ могут из того что я описал выше?
Можно ли как то быстро профили создавать и "рандомайзить/генерировать"? для новых аккаунтов?
 

niklive

Активный
Сообщения
165
Реакции
16
Вот у меня вопрос, а что виртуалки могут? И что они НЕ могут из того что я описал выше?
Можно ли как то быстро профили создавать и "рандомайзить/генерировать"? для новых аккаунтов?
Прочти документацию к виртуалкам, посмотри статьи на форумах и тд. Быстрых ответов и решений ты не найдёшь
 

legomoneyap

Исследователь
Сообщения
30
Реакции
0
Прочти документацию к виртуалкам, посмотри статьи на форумах и тд. Быстрых ответов и решений ты не найдёшь
Уже 18 кажется кульминация когда мне нужно быть подготовленным
Но в любом случае спасибо!
 

niklive

Активный
Сообщения
165
Реакции
16
А чем вообще сам занимаешься? Интересно просто, кто посетители данного ресурса)
Разрабатываю софт под фейсит. Сейчас на стадии переделывания kdmapper'a(тяжко даётся, но я всё равно прорвусь и сделаю). Пока что тестил на Fustcup - это лига такая в кс, там всё работает, уже второй день без бана сижу. А в дальнейшем хочу софт для таркова сделать.
 

legomoneyap

Исследователь
Сообщения
30
Реакции
0
Разрабатываю софт под фейсит. Сейчас на стадии переделывания kdmapper'a(тяжко даётся, но я всё равно прорвусь и сделаю). Пока что тестил на Fustcup - это лига такая в кс, там всё работает, уже второй день без бана сижу. А в дальнейшем хочу софт для таркова сделать.
Интересно, я бы хотел погрузиться в эту тему и узнать как можно больше.
Я вообще киберспортсмен в прошлом хаха)
 
Верх Низ