Вопрос Вопрос по поводу имгуя и базы

qDulfy

Активный
Сообщения
119
Реакции
19
Всем ку, такой вопрос стал. Я хочу сделать свой первый чит, и я выбираю: 1) Начинать с чистого имгуя \ 2) Начинать с той же базы qo0.
Конечно я не хочу писать второй нл, но хочу написать простой легит читец. И как я думаю, qo0 для этого подойдет, так как там уже есть некоторые базовые функции (по типу Bhop, ESP и т.д.).
Но все же, я думаю писать ли с базой или с чистого имгуя?
Как правильно пастить? Может прозвучать тупо, но я реально не знаю как пастить. Типа, я взял qo0 base для тестов, но из-за того что туториалов по поводу: Как делать Aspect Ratio - тупо нет, я решил взять и спастить. Но блять, я несколько часов пытаюсь эту хуевину спастить и нихуя не выходит. Боюсь представить, что было бы, если я захотел спастить тот же аим или что-то типа этого.
Кто сможет помочь - спасибо! Пытаюсь спастить с

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

, база у меня:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
951
Реакции
518
С нуля куда интереснее создать. Чем скопировать и не иметь понимание что и куда

Хоть это и займет больше времени но за то будет понимания как и что устроенно, так же и с хуками
 

qDulfy

Активный
Сообщения
119
Реакции
19
С нуля куда интереснее создать. Чем скопировать и не иметь понимание что и куда

Хоть это и займет больше времени но за то будет понимания как и что устроенно, так же и с хуками
Да, я знаю что с нуля (без базы) будет создавать интересней, но все же я хочу создать для начала типа пасту. А потом в будущем уже сделать типа re-write (полностью сделать свой проект, начиная с чистого имгуя). Типа, можешь хотя бы чуть-чуть рассказать как можно спастить? Типа, если я в будущем не смогу сделать какую-либо функцию, то!! Чтобы я смог спастить, лмао
 
Верх Низ