VMProtect 3.6 - Программа для защиты файла от анализа

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513

VMProtect 3.6 это программа для защиты файлов от анализа​

С помощью данной программы вы можете обфусцировать ваш файл для того что бы усложнить крякеру жизнь, но это не гарантирует что вас 100% не крякнут
Использовать данную программу очень просто достаточно закинуть файл в программу и создать Entry Point и настройть как вы хотите

 

ratmorra

Onion
Модератор
Сообщения
350
Реакции
352
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Aicrovel

Исследователь
Сообщения
48
Реакции
14
Покажу, совсем скоро это
Подскажи пожалуйста ) смотри я запротектил файл, скинул его другому человеку, а у него выскакивает ошибка типо файл запротекчен демо версией и выходит сразу с него
 

Aicrovel

Исследователь
Сообщения
48
Реакции
14
Ну типо это нормально ? или я что-то не то настроил при протекте
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Подскажи пожалуйста ) смотри я запротектил файл, скинул его другому человеку, а у него выскакивает ошибка типо файл запротекчен демо версией и выходит сразу с него
это демо vmprotect нужна крякнутая версия, я перезалью как появится время
 

Aicrovel

Исследователь
Сообщения
48
Реакции
14
А понял) а то я уже думаю зачем демо протект ) если я его скидываю другому и он не хочет открыться там. Видать демо привязывается к hwid и запускать даёт только у тебя
 

Aicrovel

Исследователь
Сообщения
48
Реакции
14
Кста, можешь глянуть по видео ? На этом видео актуальный способ обойти анти чит Battleye ?
Автор пишет что да

 

Aicrovel

Исследователь
Сообщения
48
Реакции
14
А я глянул. Он просто пишет и читает через драйвер не обходя анти чит be
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
А я глянул. Он просто пишет и читает через драйвер не обходя анти чит be
Все верно. Все приватные читы делаются в Ring-0 (Kernel Mode) так как это главный мод твоей системы если посмотришь архитектуру Виндовс и ты можешь делать что хочешь и анти читы лишь сканируют твой следы (загрузка, выгрузка, CacheTable) и так дале, я на канале делал видео как создать точку входа загрузки и выгрузки и дальше было куча дел. В общем сорвалось все что хотел показать, но возможно продолжу
 

Aicrovel

Исследователь
Сообщения
48
Реакции
14
Все верно. Все приватные читы делаются в Ring-0 (Kernel Mode) так как это главный мод твоей системы если посмотришь архитектуру Виндовс и ты можешь делать что хочешь и анти читы лишь сканируют твой следы (загрузка, выгрузка, CacheTable) и так дале, я на канале делал видео как создать точку входа загрузки и выгрузки и дальше было куча дел. В общем сорвалось все что хотел показать, но возможно продолжу
Что значит продолжу ) ты сказал что скоро сделаешь гайд или видео по драйверу который обходит такие анти Читы как be и eac ) или ты о другом )
 

Aicrovel

Исследователь
Сообщения
48
Реакции
14
Я иногда не понимаю каким образом можно в игру загрузить свою длл и игра и его антик этого не заметит. Легитнее я так понимаю читать и писать просто через драйвер
 
Верх Низ