В майнкрафте брут еще жив ? пиратка

ratmorra

Onion
Модератор
Сообщения
350
Реакции
352
В общем в далекий 2015 год, я в свои 11 лет умудрился скачать чит на брутфорс и даже хорошо разобрался по гайду, не помню как он назывался, если брут в майне еще жив, скиньте софт)
 

010010010100

Активный
Сообщения
265
Реакции
107
В общем в далекий 2015 год, я в свои 11 лет умудрился скачать чит на брутфорс и даже хорошо разобрался по гайду, не помню как он назывался, если брут в майне еще жив, скиньте софт)
Вряд-ли ворк, могу показать как брутить аккаунты майна на лицуху в AIO чекере(если чекер ещё живой)
 
Последнее редактирование:

RETAXIC

Активный
Сообщения
191
Реакции
14
В общем в далекий 2015 год, я в свои 11 лет умудрился скачать чит на брутфорс и даже хорошо разобрался по гайду, не помню как он назывался, если брут в майне еще жив, скиньте софт)
брутфорс не устареет НИ КО ГДА! Им будут взламывать аккаунты SA:MP, GTA, Rockstar Games, Playstation Network, Minecraft. Так-что он переживет вас всех, на счёт программы - много программ есть, нужно просто поискать YouTube, Telegram, Google, Tor.
 

$1and1

Активный
Сообщения
285
Реакции
43
В общем в далекий 2015 год, я в свои 11 лет умудрился скачать чит на брутфорс и даже хорошо разобрался по гайду, не помню как он назывался, если брут в майне еще жив, скиньте софт)
4 дня сидеть, подбирать пороль
 

datamata

Исследователь
Сообщения
22
Реакции
1
фигня полнная ничего не помогает
 
Верх Низ