.sys spoofer

Mavrodi

Следопыт
Сообщения
71
Реакции
27
Уд или нет, хз
Можно обойти бан в нн играх, также можно использовать в кс для обхода траст фактора мб, на фэйсите не работает, хз зачем он нужен но все же выложу, мб пригодится кому, буду благодарен за реакцию

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


 

yasha1008

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Уд или нет, хз
Можно обойти бан в нн играх, также можно использовать в кс для обхода трамт фактора мб, на фэйсите не работает, хз зачем он нужен но все же выложу, мб пригодится кому, буду благодарен за реакцию

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Что он конкретно меняет
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Полезен в основном в играх которые блокируют по железу, в некоторых бан могут дать по реестру или значению из реестра, но в большинстве играх банят по материнке, диску, ключу виндовс, учетному адресу, мак адресу

Бан по IP адресу максимум на сервере не более, смысла по нему записывать нету так как у многих динамический ИП адрес и меняется каждую перезагрузку роутера либо сбросом flushdns, если статический ИП адрес то звоним и просим сменить его
 

Hokid

Следопыт
Сообщения
67
Реакции
14
Как его можно использовать?
 

ze1ks

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
ссылка не активна, может прислать еще раз?
 

tupotapokon60hz

Исследователь
Сообщения
26
Реакции
0
Уд или нет, хз
Можно обойти бан в нн играх, также можно использовать в кс для обхода траст фактора мб, на фэйсите не работает, хз зачем он нужен но все же выложу, мб пригодится кому, буду благодарен за реакцию

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


дай новую ссылку
 

NotDifficult

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Полезен в основном в играх которые блокируют по железу, в некоторых бан могут дать по реестру или значению из реестра, но в большинстве играх банят по материнке, диску, ключу виндовс, учетному адресу, мак адресу

Бан по IP адресу максимум на сервере не более, смысла по нему записывать нету так как у многих динамический ИП адрес и меняется каждую перезагрузку роутера либо сбросом flushdns, если статический ИП адрес то звоним и просим сменить его
У меня белый айпи, сибирские сети, звонил просил сменить, сказали что это невозможно :ROFLMAO:
 
Верх Низ