Вопрос С чего начать свой путь(чит для FACEIT)?

niklive

Активный
Сообщения
165
Реакции
16
#include <46iq.h>
#include <my_micro_brain.hpp>

#define ЛЕНИВАЯ_AS*;

void НОВИЧОК()
{

Всем cout << ("Hello"), я хочу сделать чит для FACEIT(cs:go). Хочу попросить совет у опытных пользователей();
{

1. В каком ring'e !ЛУЧШЕ! писать чит? (чтобы потом инжект был без костылей)

if (ring 3)
{
расскажите про основы обхода AC без дров;
}

2. Собственно инжектор. Мне нужно понять что мне надо обходить и что стирать за собой, а так же polymorphic(), если он там нужен;

3. Почему именно это ring и такой инжектор()

if (вам не сложно, а мне приятно)
{
расскажите про основы (или даже покажите) методов обхода (то есть все доступные обходы). Я хочу максимально охватить эту тему;
}

}

return 0;

}
 
Последнее редактирование:

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Программный код не понял кодировку и вернул return 0
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Что бы написать чит нужно перейти и писать чит на языке C и уметь с ним работать, а так же перейти в режим ядра, соответственно

Kernel Driver (read,write)-> UserMode Application -> Code Working in the game
 

niklive

Активный
Сообщения
165
Реакции
16
Что бы написать чит нужно перейти и писать чит на языке C и уметь с ним работать, а так же перейти в режим ядра, соответственно

Kernel Driver (read,write)-> UserMode Application -> Code Working in the game
То есть чит лучше всего делать в режиме ядра, но при этом ему ещё нужен считыватель в user mod'e?
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
То есть чит лучше всего делать в режиме ядра, но при этом ему ещё нужен считыватель в user mod'e?
Да большинство читов для анти-читов EAC, BE итд работают на драйверах которые читают и записывают (это главное ядро твоей системы и им ничего нельзя запретить) их можно только отследить что анти-читы и делают

либо же использовать kernel injector
 

niklive

Активный
Сообщения
165
Реакции
16
Да большинство читов для анти-читов EAC, BE итд работают на драйверах которые читают и записывают (это главное ядро твоей системы и им ничего нельзя запретить) их можно только отследить что анти-читы и делают

либо же использовать kernel injector
А в самом драйвере(чите) нужно писать какой-то обход(polymorphic например) или протектить код от AC или они не могут читать мой драйвер(чит)?
Допустим если я сделаю радар и триггербот, как они смогут узнать что именно происходит, если явных (например вх) признаков нету?
 

dra1S

Следопыт
Сообщения
61
Реакции
9
Не работал с фейсито но мне кажется он аналогичен еаку

1.Ну если фейсит то на уровне ядра надо, про костыли там как получится сделать.
2. Скорее всего фейсит как и еак лазает по стеку, видит создание твоего треда, видит выделение памяти.
3. Ты можешь сделать свой инжектор как и в ядре так и в юзермоде, но в любом из этих случаев тебе понадобится ядро.
4. На сколько мне известно АНТИЧИТ ФЕЙСИТ не даёт загрузить сторонние драйвера в систему, + к этому этот античит подгружается со стартом системы, что ещё сильнее затрудняет его разработку.
5. По поводу общедоступных огбходов, нечего сказать не могу, нечего не видел.
 

niklive

Активный
Сообщения
165
Реакции
16
Не работал с фейсито но мне кажется он аналогичен еаку

1.Ну если фейсит то на уровне ядра надо, про костыли там как получится сделать.
2. Скорее всего фейсит как и еак лазает по стеку, видит создание твоего треда, видит выделение памяти.
3. Ты можешь сделать свой инжектор как и в ядре так и в юзермоде, но в любом из этих случаев тебе понадобится ядро.
4. На сколько мне известно АНТИЧИТ ФЕЙСИТ не даёт загрузить сторонние драйвера в систему, + к этому этот античит подгружается со стартом системы, что ещё сильнее затрудняет его разработку.
5. По поводу общедоступных огбходов, нечего сказать не могу, нечего не видел.
Понял тебя. Но инжектор в ринге 0? Как такое возможно?
 

niklive

Активный
Сообщения
165
Реакции
16
Не работал с фейсито но мне кажется он аналогичен еаку

1.Ну если фейсит то на уровне ядра надо, про костыли там как получится сделать.
2. Скорее всего фейсит как и еак лазает по стеку, видит создание твоего треда, видит выделение памяти.
3. Ты можешь сделать свой инжектор как и в ядре так и в юзермоде, но в любом из этих случаев тебе понадобится ядро.
4. На сколько мне известно АНТИЧИТ ФЕЙСИТ не даёт загрузить сторонние драйвера в систему, + к этому этот античит подгружается со стартом системы, что ещё сильнее затрудняет его разработку.
5. По поводу общедоступных огбходов, нечего сказать не могу, нечего не видел.
И какой инжектор лучше, в юзермоде или в кернеле или вообще без разницы?
 

kiru

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
#include <46iq.h>
#include <my_micro_brain.hpp>

#define ЛЕНИВАЯ_AS*;

void НОВИЧОК()
{

Всем cout << ("Hello"), я хочу сделать чит для FACEIT(cs:go). Хочу попросить совет у опытных пользователей();
{

1. В каком ring'e !ЛУЧШЕ! писать чит? (чтобы потом инжект был без костылей)

if (ring 3)
{
расскажите про основы обхода AC без дров;
}

2. Собственно инжектор. Мне нужно понять что мне надо обходить и что стирать за собой, а так же polymorphic(), если он там нужен;

3. Почему именно это ring и такой инжектор()

if (вам не сложно, а мне приятно)
{
расскажите про основы (или даже покажите) методов обхода (то есть все доступные обходы). Я хочу максимально охватить эту тему;
}

}

return 0;

}
Смотреть видео Дарвина
 

Nisgs

Исследователь
Сообщения
29
Реакции
0
ты бы еще на бумажке сделал тему. Взял бы листок и написал все это, а потом сфоткал и сюда залил
 
Верх Низ