Исходник RUST ESP (DMA)

ratmorra

Onion
Модератор
Сообщения
373
Реакции
367
Чит для DMA платы
DMА читы используют специальное Дма устройство (скример-плату установленную в PCIE порт игрового компьютера) для того чтобы читать память игры с помощью второго пк.
Чтение памяти игры это самый важный аспект для игры с читами,т.к. это позволяет использовать практически любые функции чита .



Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
959
Реакции
523
Осталось только DMA плату купить и подключить к материнке =D
а так полезная инфа с работай DMA
 

0x05

Следопыт
Сообщения
94
Реакции
31
Не накидаете ссылок на dma карточки? Где можно купить подешевле? Я нашел пару предложений, но все равно дороговато. Знаю, что можно купить ещё у китайцев на алике, но там надо искать проверенные и рабочие.

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


А еще по поводу KmBOX - аим без него разве будет работать? Да и насколько я знаю, Fuser тоже нужен, чтобы с пк-радара наложить ЕСП на основной монитор, где происходит игровой процесс.
 
Последнее редактирование:

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
959
Реакции
523
Не накидаете ссылок на dma карточки? Где можно купить подешевле? Я нашел парочку предложений, но все равно дороговато. Знаю, что можно ещё купить у китайцев на алике, но там надо искать проверенные и рабчоие. А еще по поводу KmBOX - аим без него будет работать? Да и Fuser нужен, чтобы с пк-радара наложить ЕСП на основной монитор, где происходит игровой процесс.
на WB видел несколько контроллеров, вообще если разбираешься в них, либо изучи как работает и можешь перепоять или сам сделать
 

megaklop

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
3
на WB видел несколько контроллеров, вообще если разбираешься в них, либо изучи как работает и можешь перепоять или сам сделать
лучше купить, но брать дешевые = куча проблем.

Средняя цена НОРМАЛЬНЫХ плат 25к
 
Верх Низ