Outdated Rust cheat Alkad and Rusticland v2345[no EAC]

. DESTROYER

Активный
Сообщения
238
Реакции
57
Download:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Detect URLDownloadToFileA:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Discord:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



 

Legenda

Активный
Сообщения
142
Реакции
46
это чит NovazBesting и он не обходит EAC,он зависает при открытии менюшки на серверах EAC. Я уже тестил его пару дней назад.
 

. DESTROYER

Активный
Сообщения
238
Реакции
57
это чит NovazBesting и он не обходит EAC,он зависает при открытии менюшки на серверах EAC. Я уже тестил его пару дней назад.
Я бы сделал обход, но у меня 11 винда(21h2) и трахает синий экран, а тестеров нету.
А так чит вполне не плох, добавлю ещё пару функций и пофикшу и будет бомба, возможно обновлю меню :)

За обновами можете в дс следить
 

DYDO

Следопыт
Сообщения
60
Реакции
0
Download:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Detect URLDownloadToFileA:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Discord:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться



А изходник есть?
Можешь скинуть?
 

kilu

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
прикольный софт
 

Legenda

Активный
Сообщения
142
Реакции
46
Он в открытом доступе, но не скину хихихи, я жадина нафиг! Это из-за психологических травм, которые появились благодаря Legenda!
ахаха,ну ты клоун.:eek: завтра солью исходник этот,или сегодня,если время будет.
 
Верх Низ