USE OWN RISK Replay Bot для osu!

sarkazm

Исследователь
Сообщения
44
Реакции
12
Всем привет, друзья! Сегодня я расскажу про бота для osu!, который поможет вам: апать легко pp, играть в кайф. Конечно многие кайф от этого не получат, но зато фарм полезный. Насчёт бана, не могу точно сказать, играйте лучше реплеи игроков от 50-ого топа мира. Начнём!


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

(

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Инструкция:

1. Скачиваем нужную нам папку (

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

), после распаковываем её куда заходите, лично я закинул её на рабочий стол, так удобнее.

2. После распаковки папки, открываем саму osu!, и открываем папку. Для удобства инструкции, ознакомьтесь с txt файлом, там полная инструкция.

3. Дальше после запуска нашей любимой игрушки, открываем бота, после открытия ботика - появляется консолька, там показана надпись "Play -> Solo for activation...", я думаю тут каждый поймет что надо зайти в соло игру.

4. Окей, с этим разобрались - дальше вернись к реплей боту, и после нажми на кнопку HOME около NUMPAD и Insert.

5. Иди по пути C:\Users\User\AppData\Local\osu!.

6. Ищи свой реплей, выбирай его и ставь необходимые моды. (ТАКЖЕ, ЕСЛИ РЕПЛЕЙ NONE MOD, ТО МОЖНО ПОСТАВИТЬ ТАКИЕ МОДЫ КАК: HD, DT, SD/PF, FL, ТЕМ САМЫМ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ PP!)

7. Наслаждайся игрой!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Важно:

1. Бот может работать, если у вас бинды для нажатия кружочков Z и X.

2. Если бот не работает, перезапустите игру и самого бота

3. Иногда бот будет делать разную точность в зависимости от того, сколько MS вы используете.

4. Если бот не играет как надо по реплею, выключите прямой ввод и готово.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это мой первый гайд по данной игре, если вам понравится данная тема по игре osu!, я продолжу дальше выкладывать разные читики для оски, удачной игры!!
 
Последнее редактирование:

Morick

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
у меня не получается мои карты не открываются, мне подробно про карты хотелось узнать как их открывать
 
Последнее редактирование:

anleonte

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
чисто набиваю коменты для доступа к скачиванию, не обращайте внимания
 
Верх Низ