Статья Прячем .exe в .doc, .word, .png, .txt и т.д!

. DESTROYER

Активный
Сообщения
238
Реакции
57
Привет! В прошлой теме некоторых заинтересовал метод скрытия exe путём превращения в .word и т.д.
Сейчас расскажу.


ДЕЛАЙТЕ ВСЕ НА ВИРТУАЛЬНОЙ МАШИНЕ!

1 - Качаем winrar

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

2 - Создаём любую папку, закидываем туда все нужные файлы(их прикрепил ниже, сори за большой хайд) и сам .exe
3 - Берём любой нужный файл(формата doc/word и т.д), закидываем его к нашему файлу .exe
4 - Выделяем оба файла: .exe и тот, в который нам нужно
5 - Ставим такие параметры архива

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

>ДОПОЛНИТЕЛЬНO>ПАРАМЕТРЫ SFX(

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

)
В поле "выполнить после распаковки" указываем название файла (в моем случае .doc) и следующей строкой название вашего .exe файла.(

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

)
Далее заходим в "Режимы" и ставим "Скрыть всё"(

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

).
После в "Обновления" и ставим всё как у меня(

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

).

Заходим в "Текст и графика" и нажимаем "Загрузить значок SFX из файлов"(

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

).
Выбираем иконку, подходящую нашему формату файла.

МЕНЯЕМ ИМЯ ФАЙЛА(формат не меняем)!(

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

)
После архивации появляется .exe файл.
Устанавливаем который я приложил в архиве

После установки запускаем саму программу>нажимаем file
Выбираем наш .exe файл(который мы только что мучали в архиве)
После чего в (я не знаю как это назвать) шорточке выбираем формат, в который нужно превратить нашу программу.
Нажимаем
Теперь в начальной папке появляется воу-ля ваш документ формата, что вы выбрали!
При его открытии открывается ваша программа и тот самый документ, лежащий вместе с ней в начальном архиве


Конечно запарно, но, если руки есть - сделаете.
Надеюсь было интересно, удачи <3

ХАЙДЫ НЕ ДАВАЙТЕ!!!(да, я жадина хихи)
 
Последнее редактирование:

010010010100

Активный
Сообщения
265
Реакции
107
Интересный гайд, теперь спизжу пароль от школьного портала у препода и будут у меня 5
Так к слову, хайд мог ещё больше, а то новореги 20 сообщений за 15 минут набьют
И почему именно на виртуалке делать? Тип, чтобы не занести свои логи?
 

. DESTROYER

Активный
Сообщения
238
Реакции
57
Интересный гайд, теперь спизжу пароль от школьного портала у препода и будут у меня 5
Так к слову, хайд мог ещё больше, а то новореги 20 сообщений за 15 минут набьют
И почему именно на виртуалке делать? Тип, чтобы не занести свои логи?
На виртуалке потому что VT лить даже не собираюсь, т.к это софт, да и для своей безопасности, мало-ли чего там)
 
Последнее редактирование:

. DESTROYER

Активный
Сообщения
238
Реакции
57
Интересный гайд, теперь спизжу пароль от школьного портала у препода и будут у меня 5
Так к слову, хайд мог ещё больше, а то новореги 20 сообщений за 15 минут набьют
И почему именно на виртуалке делать? Тип, чтобы не занести свои логи?
Я иногда смотрю последнии сообщения и кидаю жалобы за накрутку сообщений) Не знаю конечно можно так или нет, но было бы классно, если бы эту накрутку хоят бы удаляли 🥰
 

010010010100

Активный
Сообщения
265
Реакции
107
Я иногда смотрю последнии сообщения и кидаю жалобы за накрутку сообщений) Не знаю конечно можно так или нет, но было бы классно, если бы эту накрутку хоят бы удаляли 🥰
Да жб кидать можешь, пунк правил 1.9.1(на данный момент, может в будущем правила изменятся)
 

. DESTROYER

Активный
Сообщения
238
Реакции
57
Могу показать метод крипта с помощью winrar архива))
Интересно?
 

RETAXIC

Активный
Сообщения
191
Реакции
14
ахуеть, я в ахуе. Годная тема, по любому буду пользоваться. Я это слышал только о .txt
 

dertuZ

Исследователь
Заблокирован
Сообщения
43
Реакции
2
Привет! В прошлой теме некоторых заинтересовал метод скрытия exe путём превращения в .word и т.д.
Сейчас расскажу.


ДЕЛАЙТЕ ВСЕ НА ВИРТУАЛЬНОЙ МАШИНЕ!

1 - Качаем winrar

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

2 - Создаём любую папку, закидываем туда все нужные файлы(их прикрепил ниже, сори за большой хайд) и сам .exe
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
3 - Берём любой нужный файл(формата doc/word и т.д), закидываем его к нашему файлу .exe
4 - Выделяем оба файла: .exe и тот, в который нам нужно
5 - Ставим такие параметры архива

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

>ДОПОЛНИТЕЛЬНO>ПАРАМЕТРЫ SFX(

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

)
В поле "выполнить после распаковки" указываем название файла (в моем случае .doc) и следующей строкой название вашего .exe файла.(

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

)
Далее заходим в "Режимы" и ставим "Скрыть всё"(

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

).
После в "Обновления" и ставим всё как у меня(

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

).

Заходим в "Текст и графика" и нажимаем "Загрузить значок SFX из файлов"(

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

).
Выбираем иконку, подходящую нашему формату файла.

МЕНЯЕМ ИМЯ ФАЙЛА(формат не меняем)!(

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

)
После архивации появляется .exe файл.
Устанавливаем *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** который я приложил в архиве*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

После установки запускаем саму программу>нажимаем file
Выбираем наш .exe файл(который мы только что мучали в архиве)
После чего в (я не знаю как это назвать) шорточке выбираем формат, в который нужно превратить нашу программу.
Нажимаем *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Теперь в начальной папке появляется воу-ля ваш документ формата, что вы выбрали!
При его открытии открывается ваша программа и тот самый документ, лежащий вместе с ней в начальном архиве


Конечно запарно, но, если руки есть - сделаете.
Надеюсь было интересно, удачи <3

ХАЙДЫ НЕ ДАВАЙТЕ!!!(да, я жадина хихи)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***​
умно
 

ilusaaxd

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
2
Черт возьми, крайне интересная штука, я обязательно вернусь к этой теме, когда нафармлю сообщения
 

NyanBanan

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Интересно выглядит.... я обязательно наберу 50...
 
Верх Низ