Прячем читики или макросики

cringezones

Новорег
Сообщения
1
Реакции
1
Доброй ночи.
Если вы не против, здесь будет 1 способ как спрятать макросы или же читы в .exe формате.
Моих знаний не очень много, но вот вам способ как спрятать софт.
1. Переименовываем чит или макрос в svchost(Лучше всего о русскую ставить).
2. Просто переносим данный файл в папку System32.
3. Если это макрос, то можно его запускать в любое время, лучше всего утром, т.к. во время проверки могут открыть lastactivity, там будет запуск нашего svchost, но не думаю что модератор проверяющий вас сможет понять что это макрос.

Т.к. большая часть игроков здесь ради чита для раста alkad(2336), здесь есть хороший Alkad loader, который можно так же замаскировать под системный файл.
Надеюсь хоть кому то помог, но вряд ли вы будете с читами проходить проверку, скорее всего актуально для макросников.
 

010010010100

Активный
Сообщения
265
Реакции
107
Тема практически бесполезная, подойдёт для прям новичков
 
Последнее редактирование:

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Тема практически бесполезная, подойдёт для прям новичков
Через флешку со стиранием логов о последнем подключений к порту каких либо устройств ещё проще)
 

. DESTROYER

Активный
Сообщения
238
Реакции
57
Доброй ночи.
Если вы не против, здесь будет 1 способ как спрятать макросы или же читы в .exe формате.
Моих знаний не очень много, но вот вам способ как спрятать софт.
1. Переименовываем чит или макрос в svchost(Лучше всего о русскую ставить).
2. Просто переносим данный файл в папку System32.
3. Если это макрос, то можно его запускать в любое время, лучше всего утром, т.к. во время проверки могут открыть lastactivity, там будет запуск нашего svchost, но не думаю что модератор проверяющий вас сможет понять что это макрос.

Т.к. большая часть игроков здесь ради чита для раста alkad(2336), здесь есть хороший Alkad loader, который можно так же замаскировать под системный файл.
Надеюсь хоть кому то помог, но вряд ли вы будете с читами проходить проверку, скорее всего актуально для макросников.
Как человек с 7к+ часов в расте и умеющий проверят - не помогает это :)
Ну прокатит, если проверяющий конечно полный 0
 

GoreLin

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Это не поможет если тебя будет проверять опытные люди, лишь для проверяющих которые недавно начали работать в своей сфере
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Это не поможет если тебя будет проверять опытные люди, лишь для проверяющих которые недавно начали работать в своей сфере
на многих серверах модерация особо не доебывается
 

Runis

Следопыт
Сообщения
55
Реакции
0
Кому то будет очень интересно!
 

f1tt

Следопыт
Сообщения
94
Реакции
12
Начинающим хацкерам то шо надо
 
Верх Низ