Вопрос Почему люди в этой игре такие чертовски тупые

Slecky

Исследователь
Премиум
Сообщения
20
Реакции
14
Я был на нижней полосе, защищаясь с другим товарищем по команде, пока 3 врага не бросились и не оглушили меня, так что я не мог двигаться. У меня было 2 товарища по команде рядом с переулком в джунглях, которые могли бы прийти и помочь мне, они обрабатывали джунгли всю игру. Гребаные недочеловеки просто сбежали и позволили мне умереть. Я ненавижу эту гребаную игру и всех людей в ней....... 😡😡😡😡😡😡

Почему люди, которые играют в нее, такие тупые. Реальный вопрос прежде чем я удалю этот пиздец
 

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
В доту играют только животные, которые блять покупают первыми слотами танго и тапок и идут сливаться на МИД, про девок вообще молчу ещё тупее создания (без обид) it is what it is
 

Slecky

Исследователь
Премиум
Сообщения
20
Реакции
14
В доту играют только животные, которые блять покупают первыми слотами танго и тапок и идут сливаться на МИД, про девок вообще молчу ещё тупее создания (без обид) it is what it is
Я ценю мудрые слова гроссмейстера Дарвина🙏🙏🙏🙏🙏
 

bedv

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
В доту играют только животные, которые блять покупают первыми слотами танго и тапок и идут сливаться на МИД, про девок вообще молчу ещё тупее создания (без обид) it is what it is
Ну кстати не всегда, есть и нормальные люди с которыми в кайф играть
и кстати они почему то на рекрутах
 

GFX444

Исследователь
Сообщения
25
Реакции
0
дотку школопердеры играют
 

GFX444

Исследователь
Сообщения
25
Реакции
0
гоу в наш клан рвать всех
 

David1995

Исследователь
Сообщения
25
Реакции
5
Дота очень специфичный вид игры. Думаю, игра чем то похожа на FortNite
 

Microchel

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Ну не все такие умные как ты, кто то играет из детских домов. Только задумайся ведь у них реально нет мамы!
 

KiRyX

Исследователь
Сообщения
25
Реакции
0
В пабах люди играют под пивко)
 

Xaylor

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
В доту играют только животные, которые блять покупают первыми слотами танго и тапок и идут сливаться на МИД, про девок вообще молчу ещё тупее создания (без обид) it is what it is
30 tir dark willow
 

Xaylor

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Дота очень специфичный вид игры. Думаю, игра чем то похожа на FortNite
ну да, тоже была сборищем школьников но лет 7 назад, сейчас уже все школьники выросли, думаю с вротнайтом будет такое же
 
Верх Низ