Обходим бан после игры с читами Rust (Античит GameWer)

Hokid

Следопыт
Сообщения
67
Реакции
14
Заинжектил софт (хотел по фаниться) получил моментальный бан, ждать не хочется решил обойти, обошёл и хочу поделиться способом с вами.
Итак приступим.
1. Качаем данное творение

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

I

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

I

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

Пароль anonymcheats.ru
Запускаем файл Start.bat, далее идём в bin и запускаем Volumeid64.exe от админа.
2. Нажимаем win+r и пишем %appdata% и идём по пути C:\Users\Name\AppData\Local\Temp нажимаем ctrl+a, выделяем всё и удаляем. Что нельзя нажимаем пропустить.
3.Выходим из стима и дискорда(Нам нужны будут новые аккаунты. На счёт стима не знаю, но с дискорд точно). Перезагружаем пк.
4.Регаем новые дискорд и меняем стим (не точно с стим). Ссылочка на временную почту для рег дискорда

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 

Mavrodi

Следопыт
Сообщения
71
Реакции
27
Он собирает ещё videoid, procesorid, собирает общую ёмкость дисков, и стим
 

Mavrodi

Следопыт
Сообщения
71
Реакции
27
ты че макака. Дискорд сменил да и все, нахуй столько не нужного
Я предоставил факт того что он собирает, через эмулятор все видно, все что он отправляет, какие логи, какие пути, что собирает, что отправляет
 

Mavrodi

Следопыт
Сообщения
71
Реакции
27
 

Corkscrew

Исследователь
Сообщения
23
Реакции
0
какой смысл играть с читами, интерес пропадает
 
Верх Низ