Статья Обход античита EAC (работает, но не везде)

QteeQ

Следопыт
Сообщения
73
Реакции
27
Доброго всем вечера. Хотелось бы с вами поделиться небольшим сливом для обхода античита EAC. Многие из вас наверняка знают этот баг, а некоторые нет. Поэтому эта статья как раз для некоторых. Сразу оговорюсь, это неполноценный обход. Он контуженный, на костылях и потребуются небольшие танцы с бубном. Короче в чём прикол:

В любой игре, которая поддерживается античитом EAC, есть папка: EasyAntiCheat. В качестве примера возьму игру Bloodhunt. У неё эта папка располагается по этому пути - D:\SteamLibrary\steamapps\common\Bloodhunt\EasyAntiCheat

Ну так вот. В этой папке есть файл - Settings.json. Он может находиться как в этой папке, так и в подпапке - Launcher. У каждой игры по разному. Вся суть вот в чём. Сначала мы устанавливаем игру, устанавливаем из неё easy anti cheat (EAC). Заходим в игру с запущенным античитом. После этого выходим. Открываем файл Settings.json через Notepad++ и редактируем следующие пункты: 1)"executable" 2)"productid" 3)"sandboxid" Ниже приведены скрины для игры BattleBit Remastered Playtest.

ОРИГИНАЛ:


ИЗМЕНЁННЫЙ ВАРИАНТ:


После этого сохраняем файл и заходим в игру. Воля. Некоторые игры пропустят вас в матч с игроками, а некоторые пустят только до лобби или до тренировочной комнаты. Всё зависит от игры и от того, какая версия EAC на ней накатана. В общем пробуйте, экспериментируйте. Если найдёте в какой-нибудь игре лазейку, обязательно поделитесь со всеми братанами. )) Я например подобным методом целый месяц играл без античита в игре Squad и свободно редактировал память игры в Cheat Engine.

Если в вашей игре подобный метод не работает, можно конечно упороться и перепробовать танцы с бубном. Например вот две упоротых инструкции:

1)Удалил античит, введя в командной строке: sc delete EasyAntiCheat, потом перешел в папку с игрой Realm Royale, нажал на ярлык античита, удалил, потом установил для этой игры заново античит, финиш. После этого установил анчичит, но уже с игры BattleBit Remastered, потом перешел в сеттинг файл игры Realm Royale и поставил в этом файле 69. После этого запустил игру Realm Royale с ярлыка на рабочем столе. Работает.

2)Удалил полностью античит EAC с компа, удалил все его папки, подпапки и файлы, а именно - AppData\Roaming\EasyAntiCheat и C:\Program Files (x86)\EasyAntiCheat_EOS. Также не забудь удалить службу EAC и его драйвер через программу Autorun Organizer. Выключил комп. Включил. Запустил стим, удалил игру BattleBit Remastered с компа. Потом установил её опять и запустил с окна стим, выбрал install Easyanticheat. После этого запустил игру с ярлыка на рабочем столе. Игра запустилась с античитом, я выхожу. Закрываю стим. Меняю сеттинг файл, но приписываю в него уже новые цифры 1 2 3, сохраняю. Запускаю стим. Запускаю игру battlebit но уже с рабочего стола ярлыка. Игра работает без античита. Выхожу. Потом устанавливаю новую тоже с античитом EAC, например игру Squad. Как установилась, выхожу и закрываю стим. Беру этот сеттинг файл с папки игры BattleBit Remastered и копирую его в папку игры Squad, открываю его и вписываю в него "executable": и "title": с названием ярлыка Squad игры, сохраняю этот файл. Запускаю стим. Запускаю игру Squad с ярлыка на рабочем столе. Игра работает без античита, но не всегда.
 
Последнее редактирование:

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Годно и необычно что есть такие дыры в анти-чите
 

ratmorra

Onion
Модератор
Сообщения
350
Реакции
352
О в Propnight и elden ring этот обход юзал
 

G1xx

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
3
а какая у раста версия еака?
 

PIPI

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
классно, жаль с растом не поможет больно уж у них античит сильный)
 

m1m2m9

Исследователь
Заблокирован
Сообщения
23
Реакции
0
вот растик бы работал
 
Верх Низ