Статья Обход античита EAC на Rust Alkad

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513


Обход античита EAC на Rust Alkad​

Недавно был добавлен анти-чит EAC на клиенскую часть Rust Alkad (пиратская версия Rust) и в данной статье я вам хочу рассказать как обойти данный анти-чит и так же ответить на несколько ваших задаваемы вопросов, давайте приступим!


Вопросы по поводу Alkad EAC :​

Если у меня есть лицензия Rust в стиме и если я буду играть на пиратке Rust Alkad меня заблокируют?
- Вас не заблокируют и вам не придет уведомление что вы были заблокированы анти-читом EAC так как он работает совсем по-другому!

Что делать если меня при заходе на сервер выкидывает и пишет Мультиаккаунт?
- я уже ответил в одной из тем как это можно исправить, вот сама ссылка на тему -> НАЖМИ СЮДА

Что делать если пишет "Подозрительный аккаунт" при заходе на сервер
- Ваш аккаунт был создан недавно и ему нужно время, во многих плагинах это количество дней установлно как "1 день"

Почему не работают инжекторы на Rust Alkad как раньше?
- В этом вся и заключается фишка и почему EAC был добавлен, он защищает процесс в User Mode соответственно вы не сможете никак внедрить библиотеку в игру
- Но вы можете это сделать если у вас есть Kernel Injector (Инжектор с драйвером по типу Face Injector) он работает на уровне ядра!
Ядро в системе Windows по архитектуре это самое главное в вашей системе и ему никто ничего не может запретить (только обнаружить следы)


Как обойти анти-чит EAC на Rust Alkad​

Вам достаточно изменить библиотеку чита на "EasyAntiCheat.dll"
и закинуть в корневую папку с Rust и запустить клиент Rust.exe он подгрузит нашу EasyAntiCheat и чит будет в игре!

Либо же использовать инжектор "Kernel Injector" Ядровой инжектор, он был предоставлен в этой теме:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 
Последнее редактирование:

Darwin

Команда форума
Администратор
Сообщения
945
Реакции
513
Если у вас еще есть какие то вопросы, задавайте пополню список
 

f1tt

Следопыт
Сообщения
94
Реакции
12
можно обход EAC на Фортинайт
 

Zhora Karas

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
кибитка разрушилась от такой радости
 
Верх Низ