О читах и C++

clipesss

Новорег
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет уважаемые, хотел бы пообщаться тут и задать пару вопросов знающим людям.
Я довольно долгое время изучаю C++, изначально была первая цель это создание читов на такие игры как: Valorant, Fortnite, GTA5RP.
И меня очень интересуют несколько вопросов.
1. Какой уровень знаний C++ нужно иметь для создание читов на выше перечисление игры.
2. Как стартануть одному в путь создания читов, и возможно ли одному.
3. От куда брать новую инфу которая есть в узких кругах, по типу perm unban fortnite и многое другое.
Прошу ответить на 3 моих вопроса, буду очень благодарен!
 

geiPAPA

Исследователь
Сообщения
25
Реакции
2
мне бы тоже было интересно
 

Kernel.cpp

Исследователь
Сообщения
21
Реакции
2
Всем привет уважаемые, хотел бы пообщаться тут и задать пару вопросов знающим людям.
Я довольно долгое время изучаю C++, изначально была первая цель это создание читов на такие игры как: Valorant, Fortnite, GTA5RP.
И меня очень интересуют несколько вопросов.
1. Какой уровень знаний C++ нужно иметь для создание читов на выше перечисление игры.
2. Как стартануть одному в путь создания читов, и возможно ли одному.
3. От куда брать новую инфу которая есть в узких кругах, по типу perm unban fortnite и многое другое.
Прошу ответить на 3 моих вопроса, буду очень благодарен!
1-вы не можете разрабатывать читы с помощью обычных курсов C++. Вам нужно смотреть каналы, интересующиеся этим сектором на youtube (Cazz, Darwin, GuidedHacking, Ethan Edits)
2-Да.
 

sk89q_mta

Исследователь
Сообщения
42
Реакции
10
Всем привет уважаемые, хотел бы пообщаться тут и задать пару вопросов знающим людям.
Я довольно долгое время изучаю C++, изначально была первая цель это создание читов на такие игры как: Valorant, Fortnite, GTA5RP.
И меня очень интересуют несколько вопросов.
1. Какой уровень знаний C++ нужно иметь для создание читов на выше перечисление игры.
2. Как стартануть одному в путь создания читов, и возможно ли одному.
3. От куда брать новую инфу которая есть в узких кругах, по типу perm unban fortnite и многое другое.
Прошу ответить на 3 моих вопроса, буду очень благодарен!
Ну на первый вопрос есть лёгкий ответ, и читы не трудно делать) для начало нужны базовые знание с++ и знания английского языка, Яндекс/И Чат гпт никто не отменял)) берешь пишешь код и кидаешь чат гпт он тебе подкорректируем его не 3.5 чатгпт а 4 он более умнее я бы сказал)

2. Странный вопрос)) если тебе нравиться работать в коллективе почему бы и не в команде работать?

3. В форт не шарю и не понял о чем ты) ida pro 7.7, dbg x64
 

sk89q_mta

Исследователь
Сообщения
42
Реакции
10
1-вы не можете разрабатывать читы с помощью обычных курсов C++. Вам нужно смотреть каналы, интересующиеся этим сектором на youtube (Cazz, Darwin, GuidedHacking, Ethan Edits)
2-Да.
Надеюсь про 1 пункт ты шутишь )
 
Верх Низ