Нужна помощь для реализации функции

dubdive

Следопыт
Сообщения
88
Реакции
5
У меня есть воид который принимает разные аргументы и в разном порядке, функция принимает что угодно и влюбых количествах, флоат, инт, стринги но проблема в том надо сделать например в imgui так чтоб пользователь мог задать их как угодно и выполнить.
 

dubdive

Следопыт
Сообщения
88
Реакции
5

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

нет ну это не то, например напишу я в одном поле текст " 'ESX_Revive', 23"
и когда кнопка нажмется и тут обана, EventTrigger("ESX_Revive", 23);
а потом через пару секунд я захотел другое ввести, например: " 'AdminDirtyMoney:Give', 20000, 23"
и когда кнопка нажмется и тут обана, EventTrigger("AdminDirtyMoney:Give", 20000, 23);
чтобы в реальном времени тип данных подбирался и их колличество аргументов тоже с порядком.
 

taskevich

Новорег
Сообщения
4
Реакции
2
У меня есть воид который принимает разные аргументы и в разном порядке, функция принимает что угодно и влюбых количествах, флоат, инт, стринги но проблема в том надо сделать например в imgui так чтоб пользователь мог задать их как угодно и выполнить.

Попробуй выставить аргументы функции по умолчанию. Типа: void EventTrigger("EVENT", type_argc1 = 0, type_argc2 = 0).
А по мере вызова функции, передавать значения.
Ну или через перезагрузку функции сделай
 
Последнее редактирование:

dubdive

Следопыт
Сообщения
88
Реакции
5
Попробуй выставить аргументы функции по умолчанию. Типа: void EventTrigger("EVENT", type_argc1 = 0, type_argc2 = 0).
А по мере вызова функции, передавать значения.
Ну или через перезагрузку функции сделай
сама функция может принимать хоть сколько аргументов, вот проблема в том как их задать с того же imgui
 
Верх Низ