Вопрос Не работает Pointer Scan

QteeQ

Следопыт
Сообщения
73
Реакции
27
да , службу античита можно остановить обычным процессхакером, при условии что еак фри . Сервис AC(AntiCheat) называется EasyAntiCheat на данном скриншоте, так же можно останавливать сервис античита EQU8 благодаря чему опять же в играх накрытых им можно читать память через CE
P.S.: Братан, если у тебя есть скомпилированный Cheat Engine с драйвером, можешь зашерить мне в личку? У меня просто траблы с Визуал Студией, целый день не могу настроить и убрать ошибки.

Конкретно по моей проблеме, то вот чё я делал. Сперва установил игру, установил службу античита EAC, запустил игру. Игра запущена с античитом. После этого иду в процесс хакер, стопаю службу анти чита и всё? Ну если так, то тоже не работает. Я проверил. Пробывал ещё через Autorun Organizer остановить службу EAC. Написано, что античит остановлен, но всё равно не даёт заатачить процесс. Пробывал даже сам процесс EAC закрывать, замораживать, удалять во время игры, тоже нифига. Игра не крашится и продолжает находиться в запуске с античитом, который не даёт её заатачить. По моему этот способ с остановкой ЕАС вообще не работает, а если работает, то блин, я бы не отказался от подробного видео гайда.

Единственный рабочий способ обойти EAC, чтобы использовать Cheat Engine, показан здесь, но у меня по этому способу возникли проблемы.


Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться

 
Последнее редактирование:

niklive

Активный
Сообщения
165
Реакции
16
То есть сперва устанавливаешь игру, устанавливаешь службу античита EAC, запускаешь игру. Игра запущена с античитом. После этого идёшь в процесс хакер, стопаешь службу анти чита и всё? Ну если так, то тоже не работает. Пробывал ещё через Autorun Organizer остановить службу EAC. Написано, что античит остановлен, но всё равно не даёт заатачить процесс. Пробывал даже сам процесс EAC закрывать, замораживать, удалять во время игры, тоже нифига. Игра не крашится и продолжает находиться в запуске с античитом, который не даёт её заатачить. По моему этот способ с остановкой ЕАС вообще не работает, а если работает, то блин, я бы не отказался от подробного видео гайда.

Единственный рабочий способ обойти EAC, чтобы использовать Cheat Engine, показан здесь.
Это да, я сам такой использую
 

niklive

Активный
Сообщения
165
Реакции
16
я обычно не использую CE в целом с еаком, я написал что такое возможно, по крайней мере было возможно +- месяц назад, вероятно фикс был какой - либо, не уверен, но на данный момент для получения значений я просто запускаю игру без античита и дамплю Scylla x64 /x86 бинарник и уже смотрю в иде или в дампере той или иной игры
А что на тему EQU8 то там это точно работает
Звучит сложновато, надо разбираться
 

PLATINA

Активный
Сообщения
129
Реакции
5
Проблема в самом Cheat Engine. Переустанови его или установи другой
 
Верх Низ