Вопрос Меню для чита CS:GO

Asteled

Новорег
Сообщения
2
Реакции
0
Вассаб друзья :).
Сегодня появилась в голову сделать свой чит на ксго. Взялся, смотрел туторы топового ютубера Дарвина. Писал по его туторам скрипты, и после решился найти менюшку для чита. И вот появился вопрос, как перенести меню чита в мой исходник ? :). Можно хоть в самый DarwinTap.
Вот ссылка на исходник меню:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Буду благодарен помощи :)
 

Asteled

Новорег
Сообщения
2
Реакции
0
а как она выглядит? вы написали код? Или же имейте представление, как будет выглядит ваш чит?
Я оставил ссылку на меню ._.
Ссылка:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Скрин:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


На данный момент чит имеет немаленький функционал :)
 

$1and1

Активный
Сообщения
285
Реакции
43
Я оставил ссылку на меню ._.
Ссылка:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


Скрин:

Для просмотра скрытого содержимого вы должны авторизироваться или зарегистрироваться


На данный момент чит имеет немаленький функционал :)
вы собирайтесь написать такое же меню?
 

retlez

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
зочем делать пасту на с1 когда с2 на подходе?
 

PASTER

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Ку
по факту тебе просто нужно перенести все папки гуи в свой проект удалить то написанное меню и писать используя новый стиль

В исходниках меню все есть, Можно даже просто в функцию завернуть и использовать в том месте где меню было раньше
 
Верх Низ